Если бы я жила на Марсе, мне было бы сейчас 16 с половиной лет, а весила бы я всего 26 килограммов 🙂 Красота! Смотреть сайт go2mars.ru
Вес и возраст на Марсе
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Если бы я жила на Марсе, мне было бы сейчас 16 с половиной лет, а весила бы я всего 26 килограммов 🙂 Красота! Смотреть сайт go2mars.ru
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
2 комментария
срочно-срочно отъедаться 🙂 нездоровый вес для подростка 🙂
Автор
оой