Осенняя я

Еще много классных фоток на photofile.ru! Жми на фото!

72 комментария

Перейти полю для комментария

  1. волшебно

    1. да 🙂

  2. класс! =-)

    1. мне тоже нравится 🙂

  3. Все желтое, красивое, я должен вам сказать!
    И снимки золотистые! И вы! Вы — самая красивая на этих фотографиях! Особенно, скажу вам, здесь:
    http://ibi2.photofile.ru/nefer/4023592WNL.jpg

    С уважением и солнечной улыбкой,
    Ваш Махмуд.

    1. простите самая красивая из кого? 😉

      1. Среди всех золотых листьев, среди древесных столбов, среди всего изображенного на снимке http://ibi2.photofile.ru/nefer/4023592WNL.jpg — вы самая красивая!

        С уважением,
        Ваш Махмуд.

        1. м-даа

          среди листьев и столбов…
          спасибо 🙁

          1. Среди всего-всего, среди всего этого рассыпнутого золота — вы самая золотая, самая привлекательная, самая красивая! Нет красивей вас на этом снимке, нет, поверьте!

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 18.10.2004 в 05:13
              Автор

            на этом снимке нет никого, кроме меня, Махмуд…

          2. И при этом — вы самая красивая, поверьте!

            • Nefer к 18.10.2004 в 05:45
              Автор

            спасибо, блин

          3. Очень, очень красивая! Вся такая сидячая, с золотистой лиственной шапкой на голове! Ах, как мне нравится этот снимок! Ах, как вы нравитесь мне на этом фотореалистичном изображении! Поверьте, вы там самая красивая, добрая, привлекательная!

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            Ах!

            • Nefer к 18.10.2004 в 06:06
              Автор

            *возмущенно*

            это не шапка!!!
            это венок!

          4. Да нет же! Никакой это не веник, должен вам сказать! Это золотистая сказочная шапка, обвивающая вас вокруг головы, машущая листьями на ветру! Прощай, золотая осень, прощай, хорошая погода! Здравствуй, холодный мерзкий дождь, хмурый ветер, серые тучи из свинца!

            Поверьте, вы очень красивы на фотографии. Должен даже сказать, сообщить: вы самая красивая. И не надо в этом сомневаться: я говорю правду, честную, добрую правду.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 18.10.2004 в 23:10
              Автор

            венок!!!

          5. Хочу добродушно обратиться к вам, с нежностью и спокойствием. Вы знаете, я вчера проконсультировался у представителей Дома моделей Валентина Юдашкина. Не хочу огорчать вас, но по их мнению, венок — это то, что нацепляют на шею, в то время, как на голову нахлобучивают убор. Ваш чудесный шап из листьев — это ни что иное, как головной убор, настощий флорный шап! Это также подтверждают сотрудники Главного Ботанического сада РАН. И ласково прошу вас: не надо спорить! Махмуд Отар-Мухтаров отвечает за свои слова, за базар.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 19.10.2004 в 23:31
              Автор

            вынуждена вас огорчить — Валентин Юдашкин некомпетентен в головных уборах из природного материала!
            к тому же, я никогда не слышала, что венок можно «нацеплять на шею»
            и откуда вы таких слово набрались, Махмуд!
            «шап», «базар»…
            расстроена изменением вашего лексикона(

          6. Поверьте, в природоохранном отделе Дома моделей работают хорошие специалисты по хвойным и лиственным головным уборам, базару нет! А авторитет Главного Ботанического сада, поверьте, это настоящий авторитет, я бы сказал — авторитет в законе! Умиротворитесь их заявлением о предназначении венка. Поверьте, его нацелпяют на шею! Недавняя трансляция Олимпийских игр из Греции (это там, где в натуре все есть) лишь подтверждает компетентное мнение специалистов.

            Скажите, чем вам не нравится факт головного убора на фотографии? Он так красив, он машет золотыми, мягкими листьями!

            В этот солнечный воскресный день, поверьте, всем было хорошо. И настроение тоже было чудесное, без разговоров! Жаль, что прошли счастливые дни. Прощай, золотая осень, прощай, бабовое лето! Знаете, Нефер, что я должен вам сообщить. Жизнь не стоит на месте. Скоро наступит весна, выглянет солнце, и мы с вами пойдем в парк, полный свежих зеленых листьев. Мы сплетем с вами шапки, венки — все, что вы пожелаете и рука об руку пойдем по тенистым аллеям, дорожкам… Ждать осталось недолго, срок уже пошел!

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 20.10.2004 в 00:35
              Автор

            Махмуд, я прошу вас, перестаньте употреблять жаргонные слова в комментариях к моему журналу!

            Также спешу сообщить вам, что венок не «машет» листьями!
            Весна наступит нескоро!
            А словосочетание «бабовое лето» я слышу впервые!
            Прошу прояснить этот вопрос
            и разъяснить ваше последнее заявление про срок

          7. С безграничной радостью отвечаю, поясняю ваши вопросы. Поверьте, нет нимчего более приятного, чем, улыбаясь и дожевывая котлету, отбивать по клавишам счастливые строки ответа на ваш комментарий.

            Вы правы. То есть — вы абсолютно правы! Ни венок, ни шапа-убор сами по себе листьями не машут, не крылачут! Они колыхаются лишь под воздействием ветра, сквозняка, устало шелестя в ушах. Спасибо вам за поправку, вы настоящий лингвофилолог!

            Побольше оптимизма, уважаемый пользователь Нефер! Верьте! Весна наступит скоро! Мы с вами не отбарабаним и полгода, как она наступит, зазаленеет, ласточка в сени залетит! Все будет хорошо, и все будет скоро. ПОй, песню пой!

            Бабовое лето — это ошибка, клавиатурное непопадание, смазливость мимо клавиш! Правильнее было бы сообщить «бабское» или «бабье» лето, что, впрочем,одно и то же. Главное, что лето это бывает осенью, когда желтые листья машут своими частями, колыхаясь на ветру, развеваясь вдоль и поперек!

            Самый простой вопрос, из числа затронутых вашим комментарием — это про срок. Ничего жаргонного тут нет, окститесь! Настала осень. Ведь так? Пошел отсчет долгих зимних месяцев. Чего ж тут непонятного? Срок пошел! Скоро будет весна, и я вам уже ранее об этом сообщал, нашептывал. Полгода, поверьте, небольшой срок. Мы с вами не успеем оглянуться, как минуем, отмотаем его! И наградой нам с вами будут зеленые щебечущие листики, бухнущие почки на деревьях и трель соловья на заборе.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 20.10.2004 в 21:54
              Автор

            Махмуд, буду краткой, так как не располагаю временем

            Листья не могут устало шелестеть
            Они неживые и не могут уставать

            И, пожалуйста, не обзывайте меня словом лингвофилологом

            П.С. Очень приятно было видеть вас в моем журнале 🙂

          8. Ах! Как нежно могут шелестеть листья, поверьте! Махать своми частями под влиянием усталого ветра, бриза, сквозняка, вентилятородвиженья! Ах! Не каждый филолингволог, отолорнитолог, энтамолоинсектитолог может это понять, схватить, поверьте!

            Вы знаете, по правде сообщая, мне тоже призывно видеть вас в вашем журнале, видеть эти золотистые машущие фотографические карточки, эту чудную природу, покрытую листьями. Жаль, что погода сорвалась, плюхнулась в темную клокочащую лужу! Но скоро, поверьте, наступит весна, придет капель, настанут теплые деньки, и мы с вами отправимся рука об руку по бульвару, собирая пивные пробки для вашей коллекции.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 20.10.2004 в 22:56
              Автор

            Махмуд! Весна наступит не скоро!
            Весна следует за зимой, а зима еще даже не наступила!!!
            Вспомните, какими длинными бывают зимы в наших широтах!

            Ваше предложение собирать пивные пробки меня сильно огорчило, Махмуд!
            :(((

          9. Уж и не знаю, как вас ублажить! Поверьте, полгода — не срок! Поземкой и вьюгой пронесется, будто на лыжах, зима-чародей по нашим средним, не слишком длинным, широтам! Наступят добрые весенние дни, свежие почки зашелестят на деревьях и других насаждениях флоры. Все будет хорошо, чистые парковые дорожки, девочки на велосипедах… Ах, как красиво!

            Решено! Мы с вами не станем собирать пивные пробки по бульварам. Рука об руку бредя по скверам и лужайкам, мы будем на ходу дегустировать пиво, разбрасывая пробки по дорожкам и кустам, складывая опустевшие, почившие бутылки в контейнеры для сбора стеклопосуды.

            Вы знаете, не надо кривиться, не надо изображать отрицательных смайликов с тройными скобками. Жизнь идет, она полна оптимизма! Поверьте, страх перед взглядом в будущее — это посредственный синдром, никому не нужное предчувствие. Будем надеяться на лучшее, и это лучшее, поверьте, обязательно аукнется нам с вами своей доброй стороной.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 21.10.2004 в 00:01
              Автор

            Махмуд, как я понимаю, вы все это пишете специально,
            испытывая мое терпение!

            Разъясняю вам:
            мне не нравятся девочки на велосипедах!
            Я не пью пиво, расхаживая по улицам и бульварам!
            Разбрасывать пробки нехорошо!
            Вы загрязняете окружающую среду!
            Из-за таких как вы… (далее по тексту)

            И последнее, Махмуд,
            я считала вас своим фрэндом,
            другом,
            а вы пишете мне такие комментарии…

          10. Скажите: вы обижены? Разъярены? Не стоит, не достоин я таких жертв, жестов, проклятий! Я беру все свои слова обратно! Простите меня, я хороший! Весна не наступит! Мы не будем пить пиво и коллекционировать пробки! Мы закроем глаза на девочек на велосипедах (а за одно — и на лыжах). Поверьте, я добрый, но, бывает, иногда невпопадный, ошибочный! Я дорожу добрым вас ко мне отношением, терпением и позитивным рвением. И, поверьте, я не хотел вам сделать больно: просто вы мне очень понравились в золотистой шапе из кленовых листьев, мирно колыхающих на ветру.

            С уважением,
            Ваш Махмуд.

            • Nefer к 21.10.2004 в 00:37
              Автор

            это не шапа!!!!!

          11. Где?

            • Nefer к 21.10.2004 в 06:37
              Автор

            муля, не нервируй меня!!!

            не нарывайтесь на рифму, махмуд!
            разозлили вы меня уже порядочно!

          12. Не понимаете вы меня, не чувствуете тонокоты, поречья! Я к вам со всей душой, весьма одобрительно, величаво… Где я мог вас разозлить, раздасадовать, разгневать — голова не поймет…

            Зы: Я не Муля, я Махмуд…

    2. а что за странная ссылка? 😉

      1. Это ссылка на ваш портрет на photofile-е….

        1. да?

          очень интересно!

  4. красота))

    1. вооот какой чудесный скверик

      дружи со мной 😉

  5. Что я слишком часто пьяный
    Бабьим летом. Бабьим летом…
    Класс…

    1. шарпейчик, какое лето?
      октябрь на дворе ;)))

      1. А у нас как раз бабье лето:)

        1. простите, а вы где?

          1. А вы не знали? В Израиле:)

            • Nefer к 18.10.2004 в 10:20
              Автор

            как в израиле??!

            в каком израиле??!

          2. Re: как в израиле??!

            В треугольном, конечно:)

  6. Супер!

    1. в тон твоим листьям 🙂

  7. Великолепно!

    1. да?

      спасибо 🙂

      1. Re: да?

        Приходите еще :))) Смысле и ко мне :))) Но супер, это факт!!!

  8. Вот и осень, и дождь в окно стучится
    Вот и осень, и улетают птицы…
    Ла-ла-ла-ла ла-ла-ла-лай!

    1. перестаааааааань

  9. мега!!! тому, кто вытащил-таки попинать тебя листья, бааальшой респект — довольная ты и щистливайа)))))))

    1. я сама нашла скверик, сама фотала, сама пинала
      еще и маму вытащила поваляться ;)))

      1. ну тогда троекратное тебе МАААЛААААДЕСССС!!!!)))))))))))))

        1. :)))

        2. пики у тебя суперские!

          1. стараюсь)))))))

            ЗЫ вовремя успевать к раздаче слонов, в цмысли))))

            • Nefer к 17.10.2004 в 23:43
              Автор

            где это?

          2. это в ру-юзерпик, и им подобных)))
            у самой у меня руки на юзерпики не заточены))))

            • Nefer к 18.10.2004 в 01:14
              Автор

            а у меня заточены
            а толку 🙁
            дома компа нет,
            на работе фотошопа…

          3. а у меня … а у меня… все на работе, только к стыду своему фотошопом не умею.. так, фотку обработать немножка…

            • Nefer к 18.10.2004 в 01:36
              Автор

            обработать, простите, чем?

          4. этим самым фотом и шопом… но только так, я с ним на «вы » и шопотом)))))
            нашла книжку по нему, вот буду разбирацо))

            • Nefer к 18.10.2004 в 01:45
              Автор

            🙂

          5. на твои тож любуюсь, особенно на отражение в воде и шляпу)))

            • Nefer к 17.10.2004 в 23:51
              Автор

            какие отражение?

          6. вот на это, которое оказалось «ветром в волосах» http://userpic.livejournal.com/20532439/1300302 )))))))))))

            • Nefer к 18.10.2004 в 00:05
              Автор

            а почему отражение?

          7. а мне так показалось , что это отражение твое в прозрачной воде ))
            ну может жа мне показаццца)))))

            • Nefer к 18.10.2004 в 00:00
              Автор

            уж написАла так написАла…

          8. хихикс))))

  10. Всё-таки пофоталась:))) Вишь, и я не нуна:))

    1. *руки в боки*

      а о тебе я вспоминала
      не умерла, значит, от икоты

Добавить комментарий