Предупреждение

Ну что, надо заправиться положительными эмоциями. Пока есть время буду показывать фотографии из серии «Как я съездила в Стамбул на выходные». Дело было в апреле, все уже обработано, но не показано. Так что сейчас начнется…

2 комментария

  1. ждём-с)

    1. оффтоп

      я твоей телефон оказывается не знаю, а Норвен не реагирует на смс-ки

Добавить комментарий