Ну что, надо заправиться положительными эмоциями. Пока есть время буду показывать фотографии из серии «Как я съездила в Стамбул на выходные». Дело было в апреле, все уже обработано, но не показано. Так что сейчас начнется…
Предупреждение
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
2 комментария
ждём-с)
Автор
оффтоп
я твоей телефон оказывается не знаю, а Норвен не реагирует на смс-ки