| Я группа Тату! |
| Что ж…..значит такая у вас судьба… |
| Кто вы? |
| Я человек! |
| Я знаю точно,магия вам не грозит. |
| Ведьма или нет? |
| Вы и сами знаете сколько вам лет!!!!! |
| Ведь я права?! |
| сколько вам лет? |
| Ур-ра!!! Я Живой!! |
| Конец фильма. Вы победили. Можете гордиться!!! |
| Выживешь ли ты в фильме ужасов? |
| Вы обязательно попадете в Хогвартс…! |
| …если до вас наконец долетит оттуда сова! (если долетит! хи-хи) |
| Сможете ли вы попасть в Хогвартс? |
| Я в Равенкло.! |
| Дураки! (махнули рукой и удалились. ком. как же без коментаторов? Эй, ребята, вернитесь! Они ушли! Кто, кто? Севи с Джимом!) |
| На каком бы вы учились Факультете? |