(Нет названия)

Злой как пёс! Какие же кошёлки работают в области услуг беллиданса! Дуры! Ненавижу! Потратила время, чтобы услышать какую-то фуйню! Хотя договоренность была еще 10 дней назад! А камень преткновения-то диск с музыкой! На взводе прям…
Решила напиться, купила Хуч грейпфрут, иду по дороге, никого не трогаю, пью. Откуда ни возьмись галопом скачет чёрная кошка! Прям передо мной! Такая же сволочь! И главное никого на улице, и пуговиц у меня нет…
А еще я каким-то образом травмировала ногу 🙁 Болит… эта… блин, забыла как называется :((((( внизу, с внутренней стороны, там где косточка
Ничего не подворачивала, не выворачивала, не хрустело, бац и всё, ползанятия просидела, еле доковыляла домой, на ногу наступить не могу — острая боль 🙁 на полупальцы встать не могу, на плоской подошве без каблука тоже, по лестнице вообще как капитан Флинт 🙁 намазалась каким-то вьетнамским бальзамом, сижу офигеваю, если завтра удастся встать, сделаю йодную сетку.

За время написания поста пыталась сожрать волос, бррр, противно, упал и укатился сухарик, нашла сволоча и стерлось полпоста. Зашибись денёк.

При написании поста использовалась буква «Ё»

Добавить комментарий