Странные дела творятся!

Прискакала вчера после занятий, усталая вроде, и глюкануло меня, что хочу я пивца. Холодненького. Нет бы освежиться в прохладном душике и лечь спатеньки. Дык нет же, знаю, что в холодильнике любимый Хугарден охладился за двое суток до приятненького состояния. И вот я в полпервого ночи я кушала Хугарден вприкуску со сгущенкой!
До постельки добралась в пол второго. Думала не проснусь утром. Нифига подобного!
Утром что-то меня дернуло проснуться. Самой, без будильника! Сижу на кровати, вся в солнышке, думаю, надо ли смотреть на время, почти уверена, что не услышала будильник и проспала. Собралась с духом, поглядела… Пол седьмого! Пипец! Где это видано, чтобы я сама просыпалась в такое время??! Да еще когда легла спать фиг знает когда!..
Выглянула в окошко, проверила эл. почту, посидела в интернете, решила пойти еще поспать.
Когда утро настало второй раз, проснулась, попила кофе, проверила почту, постирала (!) и даже не опоздала на работу! Ужас какой!!! Чо случилась-та?

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. это всё сгущёнка! хугарден подействовал вечером, а утром уступил место сгущёнке, так что теперь советую попробовать мартель со сгущёнкой, хосе корерас со сгущёнкой, джеймсон со сгущёнкой, нуи можно бифитер со сгущёнкой (хотя наверно странно — ёлку сгущёнкой закусывать 🙂

    1. давайте проверим сначала на вас 😉

      1. примерно такой план (да, ещё и план!) на выходные, хотя я может тоже хугарденом ограничусь — много народа намечается, и нефига им узнавать сразу все секреты! 🙂

  2. «Хугарден вприкуску со сгущенкой!» — это круто! И как вкус?!

    1. вполне 🙂 не нравилось бы не ела

Добавить комментарий