Побывала на афтепати фестиваля «Платформа» 🎶

Анонс был такой: обязательно будут Алексей Панасовский вместе с персонажами своих песен и вместе с совершенно реальным, хоть и невероятным Александром Сомовым, будет Даин и будет лето бесконечно, будет Иван Могылдя и космос и любовь, а также бессменный главнокомандующий Кожекин, который обещал не только украшать собой благородное собрание, но и петь что-нибудь неожиданное ☝🏻

Ну как не пойти)) Это было спонтанно. Закончил выступать Хоронько-оркестр, мы вышли из амфитеатра Политех, сели на автобус и через 15 минут уже были в кафе Экслибрис.


На видео первая песня супермедленная, потом драйв

Впервые увидела бразильский музыкальный инструмент куика (cuíca). Куикейрос шутят, что внутри инструмента сидит кошка, которую дергают за хвост 😁 На самом деле, внутри к мембране привязана бамбуковая палочка, которую трут мокрой тряпочкой из специальной ткани, из-за чего возникает скрипучий звук.

Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Telegram / Youtube / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моём блоге LiveJournal: Побывала на афтепати фестиваля «Платформа» 🎶

Добавить комментарий