Напор и энтузиазм silver_slider воодушевляет! Три года назад мы с трудом выпихнули ее на сцену, а на днях состоялась презентация альбома с авторскими песнями.


Сначала был кавер-бэнд «Елисейские поля». Группа успешно выступала в клубах и ресторанах с французской программой. Летом 2023 года родилась первая песня на русском языке. Лена говорит, что это получилось быстро и как-то само. Весной этого года было уже семь собственных песен и четыре, написанные на стихи других авторов. Итог — альбом «Психотерапия».
Это изящные музыкальные истории с цепляющими мелодиями и ироничными текстами. Герои песен абстрактны, но при этом знакомы многим. Безупречная дочка маминой подруги, грозная учительница математики, девушка, изнуряющая себя диетами и вечное «нечего надеть».
Дебютный альбом представлен широкой публике 16 декабря в ресторане «Дом 16» на Покровке. На видео фрагменты выступления. За несколько дней до этого все 11 песен появились на стриминговых платформах. Можно послушать на Яндекс-Музыке, например.
По этому поводу услышала: ух ты, здорово, так олдскульно — альбом. Говорят, нынче в тренде синглы. Но для Лены был важен альбом. Все получилось, она это сделала!
Добавьте меня в свою ленту, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Telegram / Youtube / Одноклассники
Поделитесь постом с друзьями
Этот пост в моем блоге LiveJournal: Арт-кабаре «СеЛяВи» и альбом «Психотерапия»: все получилось, она это сделала