Колбаса для романтичного ужина и вкусного завтрака, зубная паста «Белый стих» и конфеты с гречкой

Съездили в METRO, который Cash & Carry. По ходу сделала несколько фотографий, эдакие приколы маркетологов. Вот, например, колбаса для романтичного ужина и колбаса для вкусного завтрака. Отличается только надписью.


Вспомнился анекдот 🙂
— А теперь стих!
— Какой стих, Сарочка?
— Стих — это глагол!

Конфеты с гречкой! Пробовали? Я взяла, не смогла устоять))

Теперь не забавное, но полезное. Как и в предыдущие годы сейчас большая распродажа новогодних товаров. Все эти подарки в картонных коробках, наборы конфет, шоколадки с Дедом Морозом и другие сладости в праздничных упаковках. Набор Денали стоил 599 рублей, теперь 199 рублей. Внутри десерт груша с французской ванилью Bonjour Konti 232 г, конфеты нуга с орехами и карамелью Merletto 150 г, чай черный ароматизированный French Truffle CURTIS 25 пакетиков и шоколадка с лимонной начинкой BOHME 100 г. Рядом стоит образец в пакете. Многие избавляются от коробки прямо на месте, она громоздкая и не нужна. Предполагаю, что сладости из набора пойдут на презенты к 14 февраля и 8 марта.

Мои любимые Toffifee. Тоже со скидкой. Стоили 182 рубля, теперь 107 рублей. Но от 6 штук. Отличное предложение. Я покупала перед Новым годом коллегам в офис. Однако, не стоит спешить, чуть ниже стоит двойная упаковка за 209 рублей. Это выгоднее. Еще дешевле новогодние коробки с Санта Клаусом или бурундуками. Те же 250 г (125+125) за 199 рублей.

Печенье Milka в коробочке с тюльпанами. Симпатично, недорого. Жаль, мне не надо.

А это вообще аттракцион неслыханной щедрости: наборчики Milky Way с письмом Деду Морозу по 29 рублей! Вес — 85 г. Внутри батончики Milky Way синий и красный, один малюсенький Сникерс и два мини-Твикса.

Есть маленькие новогодние подарки в картонных коробках в виде елки по 20 (ДВАДЦАТЬ) рублей. Если надо, могу сфотографировать, какие конфеты внутри.

В METRO Cash & Carry хорошо покупать на таких вот распродажах. Также периодически бывают приятные цены по акциям. Я подписана на рассылку, и отслеживаю интересные мне товары, например, кофе или игристые вина.

Еще один момент: до 20% суммы чека можно оплатить бонусами! Фактически это дополнительная скидка 20%. То есть, наборчик Milky Way обойдется в 23 руб 20 коп.

Где их взять? Если у вас еще нет карты клиента, ее можно получить по ссылке — cards.metro-cc.ru, обещают начислить 3000 приветственных бонусов.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Колбаса для романтичного ужина и вкусного завтрака, зубная паста «Белый стих» и конфеты с гречкой

Добавить комментарий