«Еще парочку» в Марьино

Какой-то неизвестный бар в далеком спальном районе Москвы. Но у него рейтинг 5.0 на Яндекс-Картах и, знаете, вполне заслуженно.


Ничего не слышала про этот бар. Просто открыла карту, чтобы найти заведение, нужно было Марьино-Братеево, не так уж много там приличных заведений. Почитала отзывы, подумала, что можно было бы сходить. Вот и пошли.

Нам достался официант Александр. Он был настолько хорош, я даже прочитала имя на бэйдже. В меню дцать наименований крафтового пива: Загорск, Новосибирск, много Томска и даже Камень-на-Оби (удивительно, но я знаю этот город). Последнее время фанатею по томатному. Попробовала два разных, разливное и бутылочное. Ниже тыкнула названия в меню. На следующий раз осталось еще два, одно из них экстра острое, с чили, чот побоялась, не рискнула.

Это на пиво не похоже, больше десертный напиток. Написано: экстра фруктовый кислый эль с малиной, черникой и земляникой. Я не пила, только понюхала. Аромат о-очень приятный. Выглядит, как густой домашний морс.

Оказывается, «Еще парочку» — это сеть магазинов пива. Причем все точки расположены там же в округе: Люблино, Братиславская, Марьино, Братеево. Но бар у них один.

Интерьер — спортбар с легким закосом под паб. На мониторах — спортивные трансляции. Прыжки с трамплина — вполне интересно, а гонки Формулы-1 не очень.

Отлично посидели. И ребрышки хороши, и вообще все прекрасно. Работают до часу ночи, в пятницу и субботу до трех. Жаль, я живу на другом конце города.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: «Еще парочку» в Марьино

Добавить комментарий