Ополаскиватели для рта с iHerb

Долгое время заказывала ополаскиватели на iHerb, а тут недавно у меня все кончилось, решила купить в ближайшем офлайновом магазине. Опыт оказался неудачным. Один слишком сладкий, у другого мерзкий вкус. Короче, собрала заказ на iHerb, взяла сразу много, в запас. Пришла посылка, распаковка!


1) Desert Essence, Жидкость для полоскания рта с маслом чайного дерева, мята колосистая, 473 мл

Главный и огромный плюс — состав! Масло чайного дерева известно своими антисептическими свойствами, оно способствует заживлению небольших воспалений. Жидкость не содержит сахара и спирта, не тестируется на животных, веганский продукт, без глютена. Опасалась, что вкус может быть специфическим, но нет, все нормально.

2) Mild By Nature, освежающий ополаскиватель для полости рта, без спирта, нежная мята, 473 мл

Ополаскиватель содержит перечную мяту, минералы и касторовое масло. Продукт без спирта или других агрессивных химикатов. Вкус не ядерный, после полоскания не щиплет слизистую рта, подойдет тем, у кого чувствительные десна. Отвинчивающаяся пробка против детей.

3) Nature’s Answer, PerioBrite, натуральный ополаскиватель для полости рта, прохладная мята, 480 мл

Еще один натуральный ополаскиватель. В составе успокаивающие травы в сочетании с коэнзимом Q10, фолиевой кислотой, орегано, корицей и гвоздикой. Жидкость имеет ярко выраженный вкус мяты, после полоскания во рту долгое время остается холодок.

4) The Natural Dentist, Healthy Gums, ополаскиватель для полости рта против воспаления десен и зубного налета, перечная мята, 500 мл

Этот ополаскиватель один из моих любимых. Средство помогает устранить кровоточивость десен, борется с воспалением и освежает дыхание. Не содержит спирта, искусственных ароматизаторов и красителей.

Состав такой: активный ингредиент — алоэ вера (20%); также очищенная вода, растительный глицерин, эхинацея, желтокорень, календула, лимонная кислота, полисорбат 80, натуральные ароматизаторы (содержит масло корицы), экстракт семян грейпфрута, цитрат калия, краситель медный хлорофиллин.

5) Desert Essence, ополаскиватель для рта с кокосовым маслом, кокосовая мята, 473 мл

Ополаскиватель с кокосовым маслом. Мята придает легкое ощущение свежести, алоэ успокаивает и поддерживает здоровье десен, также в состав входит масло чайного дерева.

Вообще, есть аюрведическая процедура полоскания рта кокосовым маслом — гундуша. Предполагается, что это вытягивает токсины из организма и поддерживает иммунитет. Кроме того, полоскание рта маслом считается одним из лучших способов отбеливания зубов натуральными средствами.

6) Mild By Nature, ополаскиватель для рта, с маслом перечной мяты, длительного действия, свежая мята, 473 мл

Ополаскиватель со вкусом свежей мяты. Смесь из шести эфирных масел: перечной мяты, орегано, розмарина, лаванды, корицы и лимона. Также содержит растительные экстракты из семян грейпфрута, листьев оливы и желтокорня. Ксилитол борется с вредными бактериями, вызывающими кариес. Ополаскиватель вполне хорошо освежает, но не ядреная мята, рот не горит.

Sierra Bees, набор органических бальзамов для губ, 4 штуки

Бальзамами просто добила заказ до нужной суммы. Такое всегда пригодится. Нашла позицию в разделе «Пробники». Заглядывайте туда иногда, бывает попадаются отличные средства с большими скидками. Например, витамин С за 77 рублей или комплекс Immune 4 за столько же. Продукт по сниженной цене доступен для заказа только один раз, не упустите момент.

В этот раз заказ шел очень долго, раньше прилетал за 7-10 дней. Удобнее получать в постомате, но бывает, доставляют на кассу супермаркета Пятерочка или в ближайший Сбербанк.

Вот вам мой личный промокод — ZLQ936, дающий скидку $5 новым покупателям и 5% — всем остальным. На бренды iHerb действует скидка 10%. Пожалуйста, пользуйтесь 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Ополаскиватели для рта с iHerb

Добавить комментарий