Тусовка дизайнеров и необычных людей под названием «Ламбада-маркет»

Слышала об этой ярмарке, но побывала впервые. Доехала по самый конец. И что же я увидела…


Ожидала увидеть что-то вроде ArtFleсtion или Дуняша Маркет, на самом деле, вообще не похоже. Тут такое все непростое, с подвыподвертом, концептуальное, в общем не для всех. Больше похоже на тусовку дизайнеров и необычных людей. Диджей создает фон, атмосфера такая расслабленная.

Авторские фарфоровые елочные игрушки от мастерской Tavolga-ceramics. Мастер — Елена Таволжанская. Тигр — символ наступающего 2022 года.

Дальше — больше. Стенд называется ZIMAISKAZKA (сайт зачарованные.рф), это вообще волшебство! Елочные шары с сухоцветами, очень красиво. К каждому прилагается описание. Есть белые шары с пожеланиями и мыло, которое тоже можно вешать на елку.

Мероприятие проводится в формате Dog-Friendly. Можно приходить с собакой. Но необходимо учитывать, что народу много, и питомцу может быть некомфортно. Я видела несколько песиков, два совсем маленьких и три на поводке, милые и дружелюбные, их вообще не напрягали окружающие люди, они следовали за хозяином.

На ярмарке много неформальных личностей. Некоторые просто ярко одеты, другие выглядят откровенно чудно, все это очень вписывается в общую концепцию маркета, там эти люди смотрятся вполне гармонично.

BITTE RUHE. Пожалуйста, тихо. Одежда сама все скажет. Здесь прекрасно все: и одежда, и дизайнер. У девушки был необычный и яркий образ, не решилась ее сфотографировать. А вот модели засняла. И контакты взяла.

На Ламбада-маркете продается винтажная и модная одежда, обувь и аксессуары, украшения и бижутерия. Также можно приобрести экокосметику, уютные предметы быта, декор для интерьера. Отдельно есть фудкорт. Десять лет назад Ламбада-маркет был небольшой дружеской барахолкой, а теперь у них есть сайт, объединяющий мастеров, проводятся ежемесячные ярмарки. В целом мне было интересно. Но я ничего не купила.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Тусовка дизайнеров и необычных людей под названием «Ламбада-маркет»

Добавить комментарий