Два хитовых товара Декатлона, которых больше нет

Убейте, не понимаю. Вот есть удачные товары, которые всем нравятся, которые стоят недорого и реально стали хитами. Они выпускаются много лет и не перестают быть популярными. Вдруг — бац — снимают с производства. Почему?


Были у меня треккинговые ботинки. QUECHUA — один из брендов Декатлона, собственная марка, причем самая бюджетная. В России ее называют «Кечуа», на самом деле читается «Кешуа». Ботинки отличные, хорошо проявили себя, в прошлом году купила вторые про запас. Как знала! На днях приехала с намерением приобрести такие же бирюзовые под куртку, их и в помине нет 🙁

Нашла свой старый пост, оказывается, я купила их весной 2013 года для экспедиции по Исландии. Стоили они недорого, чуть ли не 990 рублей, что-то около того. Да и не намного подорожали за это время. Где они со мной только не были, и в Японии, и в Норвегии, и в Финляндии, и в Монголии, недавно вернулись с Камчатки. Официальное название модели — Quechua Arpenaz 100 Novadry. На сайте Декатлона ее нет. Я в трауре.

Несколько лет назад точно такая же история произошла с рюкзаками NEWFEEL Abeona. Легкие, дешевые, удобные, разные цвета. Половина Москвы с такими до сих пор ходит. У меня синий. Купила за 299 рублей. Оценила удобство, поняла, насколько он хорош, решила взять еще розовый. Приехала — нету. Было предположение, что идет смена ассортимента и появится нечто подобное, но увы.

Вообще, странно. Если товары стали по-настоящему народными и хорошо продаются, зачем их убирать?

Есть ли у вас любимые товары из Декатлона?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Два хитовых товара Декатлона, которых больше нет

Добавить комментарий