Флейтист-битбоксер и другие музыканты в пабе 69 pints

Не могу не поделиться. Побывала в пабе 69 pints, где по пятницам проходит джем в формате «Свободный микрофон». Музыканты очень разные. Некоторые мне не понравились совсем. Поют как-то резко и натужно, хотя тексты неплохи. Но есть прям реально таланты! Несколько исполнителей меня потрясли. Выглядят просто и даже может неопрятно. Зато как поют!


69 pints — сеть пабов, я была на Покровке, где сейчас рулит музыкой silver_slider. Недавно она стала арт-директором заведения, теперь там стало больше рока. Фишка пятниц в том, что заранее неизвестно, кто конкретно и с каким инструментом придет. Ну, гитары — понятно, без них никак, их бывает две или три. В этот раз были флейта, кахон и контрабас!

Накопала в недрах своего смартфона фрагменты вечера, сделала видео. Досмотрите до конца, там тот самый флейтист-битбоксер!

А это рыбак. Просто сидит и просто ловит рыбу. В центре Москвы. Около часу ночи. Ничего странного))

Флейтист нереально крутой, просто огонь. Покопалась в интернете, выяснила, что его зовут Дмитрий Ларичев. Может показаться, что музыканты — сыгранный коллектив, это не так. Многие вообще не знакомы друг с другом. Когда пришел парень с контрабасом, все слегка прибалдели. А он нашел себе местечко, встал и включился. Причем исполняются в основном не известные мелодии, а авторские композиции. Музыканты подстраиваются вообще под музыку, которую до этого никогда не слышали. Это поражает.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Флейтист-битбоксер и другие музыканты в пабе 69 pints

Добавить комментарий