Принтерия ЯМайка и моя уникальная футболка

В честь открытия новой принтерии предлагали бесплатно напечатать любую картинку или логотип или вообще все, что вы хотите. Воспользовалась. Теперь у меня есть уникальная футболка! Реально уникальная, ни у кого такой нет 🙂


Листала ленту в Фэйсбуке, увидела анонс, решила заехать. Обещали праздник и шампанское, но ничего этого не было, только воздушные шарики, фрукты и орешки. Парни были в полной запаре. Не знаю, сколько футболок они напечатали за день, не могу даже прикинуть количество. При этом каждому клиенту уделяли внимание и были приветливы, это очень ценно.

Обычно печать занимает 15-20 минут. Даже при таком аврале мой заказ был готов через полчаса. Смотрите, какая. Это спина, если что.

По соседству находится кофейня с чудным названием «Кутята». Чтобы клиенты не скучали в ожидании своих футболок, дают билетик на кофе. Отличная идея. Заведение милое. Пока сидела, услышала историю про кутят, так называет друг друга семейная пара, которая владеет кофейней.

Картинка с черепахой — просто огонь. Это первое, что я сфотографировала, когда проходила мимо. Сначала не поняла, что она относится к кофейне, оказывается такая же картинка у них на стаканах.

ЯМайка вообще из Питера. Теперь они открывают точки в Москве. Реально быстро, индивидуальный подход, заказ от 1 футболки, можно принести свою или купить на месте, разные цвета, мужские и женские модели. На самом деле, это отличный подарок, особенно, если вы продолбали все сроки и не знаете, что подарить 😉

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Дзен / Facebook / Youtube / Одноклассники / TikTok

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Принтерия ЯМайка и моя уникальная футболка

Добавить комментарий