Торты, вино и пиво — диво. Съездили в Глобус.

Съездили в Глобус. Опять набрали три сумки всякого-разного. В этот раз удивили тортики!


В данном случае привлекло название. Торт Панчо знаю, такого еще не видела. Панчо Кучерявый — звучит, как бандитская кличка. Вчера было много тортов со скидками, по 300, 260 и даже 240 рублей. Представляете, целый торт за такие деньги! Взяли Полет комбината Пеко. Он хотя бы известный и гарантировано вкусный. Что за Арт-Торт неизвестно. Может он тоже хорош, просто я не знаю, о нем ничего. А Карат Плюс? Он имеет отношение к заводу Карат, который выпускает сыры?

Долгое время ходила вокруг да около. Меня заинтересовали автохтонные вина, хотелось познакомиться с этой темой. Однако, останавливала цена. Каждый раз смотрела на это крымское вино и брала что-нибудь другое. Наконец, дождалась акции на него. Купила красное. Выбрала красивый номер 🙂

По случаю Дня Святого Патрика решила купить какое-нибудь вкусное пиво. Выбирала, выбирала, выбрала. Не ирландское, но английское. Другого в Глобусе не нашлось. Вчера употребила, не понравилось. Все-таки не люблю я британские эли, хоть даже и полутемные.

Самое крутое, что есть в Глобусе — кулинария и собственное производство колбасных изделий. Я редко ем сосиски, но ради их ветчинных могу сделать исключение. А готовая еда вся вкусная, что ни возьми. Единственное, я страдаю, что у них нет кимчи. Такой огромный ассортимент, а корейской капусты нет.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Торты, вино и пиво — диво. Съездили в Глобус.

Добавить комментарий