iHerb: мой скромный заказик на 5 кг

Никогда не заказывала на iHerb ничего тяжелого. Оказывается, у них есть ограничения по весу. Товары в моей корзине весили больше 5 килограммов, пришлось убрать одну позицию.


В этот раз обошлось без БАД. Только общечеловеческие продукты. Все самое нужное и самое лучшее!

Скраб для очищения пор Biore
Это японский бренд косметики. Я уже пробовала другие средства, они мне подошли. Скраб выбирала по отзывам, пишут, что хорошо очищает, не сушит кожу и заметно сужает поры — то, что надо. Содержит салициловую кислоту, которая имеет выраженное антибактериальное и противовоспалительное действие. Скраб выравнивает кожу и препятствует образованию акне. Попробую.

Ополаскиватели для полости рта. Их великое множество, обычно я выбираю конкретно для десен. Эти три раньше не заказывала, в первый раз.

Jason Natural, Powersmile, жидкость для полоскания рта с эффектом отбеливания, перечная мята
С этой фирмой я уже знакома, брала их зубные пасты. Жидкость не содержит спирта и сахарина. Укрепляет десна, уменьшает образование зубного камня, слегка отбеливает, ну и освежает конечно. Большая бутылка 473 мл, все как я люблю. Но это еще и концентрат! Рекомендуется испльзовать в соотношении 2:1.

TheraBreath, Healthy Smile, Oral Rinse, Sparkle Mint
У меня уже был такой синий. Для разнообразия взяла другой. Один более ядреный, другой менее. Тот был хороший, поглядим, какой этот.

The Natural Dentist, Healthy White, Pre-Brush Antigingivitis/Antiplaque Rinse, Clean Mint
И этого бренда покупала ополаскиватель, но другой, один из лучших на iHerb. Бутылка — 500 мл, надолго хватает.

South of France, Вербена лимонная, жидкое мыло с успокаивающим алоэ
Жидкое мыло по традиционному марсельскому рецепту, дополненное кокосовым маслом и алоэ вера. Если у вас ностальгия по Франции, должно зайти. Свежий аромат лимонных деревьев, окруженных вербеной — сразу рисуется романтическая картинка. Лично мне важно, чтобы мыло не пересушивало кожу. Конкретно этот вариант еще не пробовала, но большинство хвалят. Не содержит БФА и фталатов, кому это важно.

South of France, Лавандовые поля, жидкое мыло с успокаивающим алоэ
Аромат лаванды на любителя, но мне он нравится. Эта позиция очень популярна на iHerb и часто заканчивается. Многие делают запасы. Некоторые используют для умывания, хотя считается, что это мыло для рук.

Неплохо так выступила, набрала про запас. Я стараюсь подгадывать про скидки и акции, чтобы было дешевле.

Премиальный бренд A La Maison de Provence выпускает жидкое мыло с разными ароматами, на iHerb представлено 11 вариантов. У меня уже была лаванда с алоэ, понравилось, теперь взяла еще три других. Это самые популярные, они нравятся большинству людей.

Упаковка 500 мл. Экономное, хорошо мылится. В составе оливковое и аргановое масла, что дает мощное увлажнение. Изготовлено по традиционному французскому рецепту 1828 году, это мыло медленной варки. Можно использовать, как гель для душа.

A La Maison de Provence, Жидкое мыло для рук и тела, розмарин и мята
A La Maison de Provence, Жидкое мыло для рук и тела, Сладкий миндаль
A La Maison de Provence, Жидкое мыло для тела и рук, жимолость

Традиционно публикую мой личный промокод — ZLQ936, дающий скидку 5%. На товары из раздела iHerb-Эксклюзив скидка 10%. Пожалуйста, пользуйтесь 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: iHerb: мой скромный заказик на 5 кг

Добавить комментарий