Сказочный лес в парке Сокольники

Зимние декорации, динамическое освещение, елка, лампочки, все такое разноцветное. В парке Сокольники приятно погулять по аллеям. А на Фестивальной площади установили новогодний арт-объект.


Кто-то когда-то придумал делать нолик в форме арки, теперь такие ставят везде. Типа войди в 2021 год. Хорошая идея, но уже набила оскомину. Однако, я придираюсь, народ фотографируется друг за другом нонстоп, не пробиться.

Парк украшен новыми и старыми объектами. Светящиеся коньки я уже видела, а вот канделябры нет. Вокруг фонтана установлены фигуры дам и джентльменов. Елка в этом году другая, совсем обычная. В прошлом году была лучше.

Волшебный лес тоже был в прошлом году. Но от этого он не становится менее красивым. Светомузыкальная инсталляция раньше находилась в саду астрономов, теперь ее перенесли. Народу не так уж много, но все равно сфотографироваться на фоне декораций практически невозможно, обязательно кто-нибудь влезет в кадр. Лучше просто стоять и смотреть за изменением света под новогоднюю музыку.

Тут рок-н-ролл. Это на Песчаной аллее что ли. Рядом еще парк аттракционов. Кстати, для меня это новость, не знала, что в Сокольниках есть колесо обозрения. Сфотографировала, покажу в следующем посте.

Все светится и мерцает, ярко и позитивно. По кругу проходят две лыжни, а в лесу больше 45 км трасс. Можно взять снаряжение напрокат. А вот катка в этом году нет. Почему?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Сказочный лес в парке Сокольники

Добавить комментарий