Елочные игрушки в ГУМе. Красиво, но дорого.

Вокруг фонтана расположилась традиционная новогодняя ярмарка. Там продаются уникальные елочные игрушки, можно купить украшения ручной работы. Каждый год хожу смотреть на новую коллекцию. Красиво, но дорого.


Есть персонажи из мультфильмов и тематические серии. Быки нынче популярны, сами понимаете почему. Мне понравился штангист. Посмотрела ценник и отдернула руку — 7900 рублей.

Это все компания Atlas Art. Есть бык-металлист, брандмейстер, Вася Тайсон и Бьёрн Железнобокий. На фото игрушка «Бутуз-космонавт». Для него придумали описание:

Нет, я вовсе не толстый! Просто немного упитанный… И, вот, опять стартовала в космос ракета, а меня никто так и не пригласили в экипаж. Это потому, что я бутуз! Я понимаю, что в полете важен каждый килограмм. Но, что поделаешь – я так люблю мамины котлеты… и пирожки… и плюшки… даже кашу манную люблю! Эх, не суждено мне попасть в космос!

Винни-Пух! Есть и другие герои Союзмультфильма. В прошлом году я смотрела на Карлсона и Крокодила Гену. Они все прекрасны! Такая ностальгия 🙂

Игрушки из ваты — это вообще тема. Когда я была маленькая у нас такие были. Мама сохранила свои детские игрушки и каждый год украшала ими елку. Сейчас такие игрушки снова набирают популярность. Правду говорят, новое — это хорошо забытое старое.

Новые мультперсонажи типа Сказочного патруля стоят по 11600 рублей. Пара из «Ну, Погоди!» — 14900 рублей. Стала искать самый бюджетный вариант, увидела несколько игрушек до 1000 рублей. Такими елку не нарядишь, только если в подарок купить.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Елочные игрушки в ГУМе. Красиво, но дорого.

Добавить комментарий