Новогодние товары в МЕТРО Кэш энд Керри

Они мне тут опять прислали бонусов, пришлось идти. Как обычно, у входа расположены сезонные товары, начинается предновогоднее безумство. Полно елочных игрушек и украшений, вина и шампанского. Продаются талисманы 2021 года. Следующий год кого, знаете?


Покровитель следующего года — Белый Металлический Бык. Это сильное, трудолюбивое и уверенное в себе животное. Такое степенное и благородное. Металл придает еще большей крепости, стойкости и надежности. Честно говоря, не люблю такие сувениры. Их часто дарят коллеги, потом фигурка стоит перед компьютером, собирает пыль и раздражает. В конце года отправляется на свалку. Признаюсь, я не выдерживаю и избавляюсь почти сразу. Не люблю хлам на рабочем месте.

Снеговики, санта клаусы, гномы, олени и прочие зверушки. Полки ломятся от новогодней атрибутики. Цены немного возвращают на землю. Но в целом красиво.

Деревянная елочная игрушка в форме елочки. Извините за каламбур. Оригинальная. На следующей фотографии птичка. Издалека сзади похожа на хомяка)))))

Меховое сердце. Интересно, какие нынче тенденции? Несколько лет назад внезапно все стали наряжать елки бантами и розами. Помню, были в моде одноцветные елочные украшения. Тренд этой зимы еще не поняла. Многие магазины не заморачиваются и устанавливают прошлогодние елки.

Ручная роспись. Наверное, прикольно подарить такой шар своему парикмахеру. Это герой какого-то мультфильма?

Не новогоднее, но не смогла пройти мимо. Наполнитель для кошачьего туалета Си Си Кэт. Просто короли нейминга!))

До Нового года осталось 39 дней. В этом году достаточно странные ощущения.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Новогодние товары в МЕТРО Кэш энд Керри

Добавить комментарий