Шоурум Ниссан в Токио

Это самый центральный центр фешенебельной улицы Токио — Гинзы. На перекрестке улиц Chuo и Harumi-dori, напротив башни Ginza Wako расположился инновационный центр Nissan Crossing.


Алый концепт-кар в витрине. Цвет называется Fire Knight. Это Nissan Concept 2020 Vision Gran Turismo, представленный на Токийском автосалоне в октябре 2017 года. Геймеры знают его по видеоигре Gran Turismo 6 для Sony PlayStation 3, теперь он существует в реале. Я наверное прошла бы мимо, если бы не дождь. Было мокро и противно, а зонтик не взяла.

Рядом роботы колдуют над кроссовером. Его видно с улицы, правда непонятно, что делают манипуляторы. Поначалу я думала, что красят. Но похоже корпус вытачивают из какого-то материала. Пластик? Пенопласт? Непонятно.

На втором этаже электромобили, аттракцион виртуальная реальность и кафе. Верхние этажи не относятся к Nissan. Там ресторан и что-то еще.

Буквально через пару дней опять оказалась на Гинзе. Смотрю, а в витрине уже другой автомобиль! Новый Nissan Leaf — мировая премьера. Обалдеть… Специальная версия электрокара нового поколения с доработками от спортивного ателье Nismo также демонстрировалась на автосалоне в Токио.

А это… Тот самый экземпляр, который вытачивали роботы?! Вот это да!

Знаменитый универмаг «Вако». Справа от него здание Микимото. Обо всем этом читайте в посте Любимая Гинза.

Создала навиадрес для шоурума Nissan Crossing — https://naviaddress.com/81/700039, там местонахождение, контакты и режим работы. Вход свободный, никакого пафоса, есть бесплатный Wi-Fi. Не проходите мимо 😉

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Шоурум Ниссан в Токио

Добавить комментарий