Роза Хутор. Если вы не олигарх.

Если вы не олигарх, но тоже хотите жить на Роза Плато, чтобы не тратить время на дорогу, а проснуться и сразу на склон, есть парочка вариантов побюджетнее


Вариант номер один: Rosa Village. Гостиничный комплекс действительно напоминает деревню, в современном варианте разумеется. Это шале с мини-кухнями и гостиными, рассчитанные на семейный отдых. Домики расположены немного в отдалении от всей движухи, но в пешей доступности. Кроме того предоставляется бесплатный шаттл до подъемников и трансфер по территории олимпийской деревни.

Коттеджи трех- и четырехэтажные. В каждом 8-10 номеров разных категорий, от стандартных до семейных двухкомнатных. Все номера имеют балконы или террасы. В каждом шале есть собственная лыжная комната для хранения оборудования. Для детей в гостиных оборудована игровая зона с мягкими матами, палатками и планшетами для рисования. Каждое утро доставляют завтрак в крафт-пакетах. Иногда домики используются для проведения корпоративных мероприятий. Компания размещается в одном коттедже с большой гостиной, которая легко трансформируется в удобный зал. Было бы здорово съездить на какой-нибудь тимбилдинг в Rosa Village. Хоть зимой, хоть летом.

Вариант номер два: Riders Lodge. Отель больше рассчитан на молодежь и компании друзей, атмосфера такая весело-раздолбайская. На первом этаже общие зоны и лобби-бар, где проходят DJ-вечеринки. Также есть кинозал на 150 мест, пока единственный на курорте. Оформление такое, концептуальное.

На каждом этаже гейм-зоны с игровыми приставками Sony Playstation. Складывается ощущение, что оставляя ребенка утром на диване, вечером можно его забрать в этом же месте.

Есть два разных типа номеров: четырехместный дорм и стандартный номер. Возможно проживание с животными. Насколько я поняла, без дополнительной платы.

Riders Lodge находится прям рядом с Rosa Springs, про который я писала здесь. Там конечно шикарно. Еще из вариантов новый дизайн-отель AYS.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google / Одноклассники

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Роза Хутор. Если вы не олигарх.

Добавить комментарий