Товары с iHerb, бестселлеры в России

На Айхерб есть раздел «Лучшее», где отображаются самые популярные товары. По умолчанию установлена страна проживания, но можно переключиться на глобальный список. Вашему внимаю предлагаю топ-3 продуктов в каждой категории: Пищевые добавки, Травы и натуральные средства, Средства для душа и ухода, Красота, Питание для физической активности, Бакалейные товары, Для малышей и детей постарше, Питомцы, Дом. Это товары — абсолютные лидеры, самые заказываемые, имеющие высокий рейтинг и больше всего отзывов.


Пищевые добавки

1) California Gold Nutrition, Омега-3, рыбий жир премиального качества

Многие считают рыбий жир самой ужасной гадостью на свете. Те эмоции из детства, когда он был в жидком виде. У California Gold Nutrition Омега-3 в капсулах.

О пользе рыбьего жира написано много. Препарат работает, как стимулятор иммунной системы и является антисклеротическим средством. Регулярное употребление рыбьего жира защищает от инфекций дыхательных путей, а также ускоряет реабилитационный период после операций и болезней.

Однако, необходимо различать рыбий жир и содержащиеся в рыбьем жире аминокислоты Омега-3. Не знаю, отчего все любят именно этот продукт, он действительно очень популярен. Лично я принимаю Омегу полного спектра другого производителя.

2) California Gold Nutrition, CollagenUP, морской гидролизованный коллаген с гиалуроновой кислотой и витамином С, без запаха

Про коллаген тоже, наверное, все знают. Конкретно этот препарат содержит морские коллагеновые пептиды, гиалуроновую кислоту и витамин С, что помогает поддерживать здоровье суставов, костей, кожи, волос и ногтей. Японцы очень любят коллаген, там он продается даже в обычных комбини, правда выходит недешево. А на iHerb вполне гуманная цена. Особенно, если учесть, что это целый комплекс.

3) Now Foods, Витамин D-3, высокоактивный, 5000 МЕ

Про витамин D я уже писала. Он важен для нервной системы, повышает иммунитет, снижает риск онкологии, способствует нормальному усвоению кальция и магния, укрепляет кости и зубы. Человек может получать холекальциферол не только из продуктов питания, но и от солнца. У многих его не хватает в организме. Необходимо сделать анализ и принимать препарат в течение нескольких месяцев. Согласно исследованиям, витамин D рекомендуется принимать вместе с витамином K, именно такое сочетание способствует хорошей усвояемости. На самом деле, на Айхерб есть уже готовый комплекс: два витамина в одном препарате. Еще обращайте внимание на дозировку.

Травы и натуральные средства

1) ChildLife Essentials, эхинацея, натуральный апельсиновый вкус

Эхинацея издавна используется для поддержки иммунитета. Просто спасение в осенне-зимний период. Данный препарат предназначен для младенцев и детей. Можно давать в неразбавленном виде или смешать с напитком.

2) Doctor’s Best, Гинкго с повышенной силой действия, 120 мг

В основе препарата — экстракт листьев гинкго билоба. Он способствует улучшению памяти и работы мозга. Помню, мама давала бабушке Билобил, но там дозировка была меньше, в данном случае — 120 мг.

3) Sambucol, Черная бузина, шипучие таблетки, 15 шипучих таблеток

Черная бузина — популярное растительное лекарственное средство, особенно актуальное в период гриппа и простуд. Лечебными свойствами обладают ягоды, листья, цветы, кора и даже корни. Зимой обсуждали с коллегами тему вирусов, оказалось, у многих в домашней аптечке наготове бузина. Я купила две разных: в таблетках и такую шипучую. В таблетках понравилась больше, да и выгоднее. Хотя детям, наверное, лучше такая, сладенькая, вкусненькая.

Средства для душа и ухода

1) Jason Natural, PowerSmile, отбеливающая зубная паста, перечная мята

Редко заказываю на iHerb средства гигиены, считаю, что все можно купить в обычном магазине. Но есть прям любители. Про пасту Jason Natural много слышала и даже однажды пробовала, правда другую. Паста, как паста, без фтора. Но частенько вижу ее на первом месте по продажам.

2) Nubian Heritage, Африканское черное кусковое мыло

У черного африканского мыла свои фанаты. Считается, что оно обеспечивает выведение токсинов и улучшает внешний вид кожи, сочетая в себе увлажняющее действие масла ши и успокаивающее действие овса, алоэ и золы какао-бобов. Американская компания Nubian Heritage позиционирует себя, как аутентичные натуральные продукты, изготовленные с применением древних рецептов.

3) Palmer’s, Cocoa Butter Formula with Vitamin E

Многие любят какао-масло с витамином Е вообще, независимо от бренда. Это лучшее увлажняющее средство. Однако, есть неудобство: лучше использовать его перед сном или когда не нужно спешить, оно долго впитывается. Утром обычно времени мало, вы не сможете быстро одеться. На Айхерб есть упаковка 50 мл и 400 мл. Большая конечно выгоднее, но маленькую можно купить по сниженной цене в разделе пробных товаров.

Красота

1) Now Foods Solutions масло сладкого миндаля

Тоже отличное увлажняющее средство, масло питает кожу и поддерживает ее здоровый вид. Подходит для массажа. Компания Now Foods известна высоким качеством продукции, при этом цены не завышены.

2) Now Foods Solutions кокосовое масло

Тоже Now Foods. Натуральное кокосовое масло хорошо использовать для кожи, включая кожу головы, и волос, нуждающихся в увлажнении. Это просто кокосовое масло, которое все любят покупать в Таиланде и тащить сюда банками. Одна коллега в прошлом году привезла три литра.

3) Promotional Products, Love Letter Beauty Bag, 7 Piece Set

Просто набор миниатюр по промо-цене. Но отзывы хорошие. Маска для волос питает, делает их живыми и гладкими, есть маска для лица, салфетки отлично снимают макияж и тонизируют, хайлайтер можно использовать как тени, как бронзатор или легкий шиммер. Что такое Pixi Beauty я не знаю, но все пишут, будто это нечто известное, что по умолчанию мегакруто, типа аксиома. Ну и резинки — незаменимая вещь.

Питание для физической активности

1) iHerb Goods, бутылка-шейкер с шариком для смешивания

Шейкер идеально подходит для приготовления любых смесей, например, питательных коктейлей, заправок для салатов, маринадов и даже омлетов. Также можно использовать в качестве бутылки для воды. Не рекомендуется для горячих жидкостей. Лед можно.

2) RSP Nutrition, L-Карнитин, 500 мг, 120 капсул

L-карнитин — натуральная аминокислота, которая помогает расщеплять жиры и преобразовывать их в энергию. Он улучшает выносливость, физические способности и ускоряет восстановление мышц. Я давно уже фанат L-картинина и много писала об этом, когда открыла его для себя. Но тут дозировка всего 500 мг, я использую не менее 1000 мг. Имейте ввиду, что левокарнитин не работает, когда вы лежите на диване, необходима активность. Как говорится, L-картинин и труд жир перетрут 😉

3) Sports Research, Витамин K2 + D3, 100 мкг/125 мкг

Витамин K2 + D3, о них говорилось выше. Два в одном, так лучше усваивается. Знаю, как минимум еще один препарат на Айхерб в таком сочетании (писала здесь), но в списке бестселлеров почему-то именно этот. Наверное, действительно лучше.

Бакалейные товары

Раздел «Бакалея» мегапопулярен на iHerb, поэтому будет не три товара, а пять!

1) California Gold Nutrition, Органическое кокосовое масло первого холодного отжима

Снова кокосовое масло — суперпродукт. Подходит для внутреннего и наружного применения. Кокосовое масло является источником веществ, которые поддерживают работу мозга, а также способствуют снижению веса. Но диету и физические упражнения не отменяются, это просто как дополнительная помощь.

Масло нерафинированное, холодного отжима. Идеально для приготовления пищи при средней температуре. Лучше всего подходит для выпечки или тушения, но не для жарки. Можно добавлять его в коктейли, шейки и заправки для салатов. Наружно применяется, как уход за кожей и волосами, также для массажа. А еще говорят, что кокосовое масло укрепляет десны. Каждое утро и каждый вечер полоскать: взять в рот ложку масла, подержать и выплюнуть.

2) La Tourangelle, Масло из виноградных косточек, отжатое шнековым прессом

Подходит для наружного и внутреннего применения, в частности для заправки блюд и жарки. Это масло — побочный продукт винного сорта винограда, имеющий низкое содержание насыщенных жиров, благодаря чему его очень любят. По ссылке есть рецепт французской заправки.

3) Atkins, Карамельно-шоколадные палочки с орехами, 5 батончиков

Если вам знакомы слова «диета Аткинса» и «эффект скрытого сахара», вам будет интересен этот продукт. Для всех остальных это просто вкусные батончики для перекуса.

4) Frontier Natural Products, Baking Soda

Не поверите, но на iHerb заказывают пищевую соду! Люди используют ее не только для выпечки, но и в лечебных целях. Казалось бы, просто сода, но те, кто любит готовить, смогут разделить восторги от этого продукта. Чистая натуральная сода без добавок и примесей. Еще написано «Non-Irradiated», это «необлученная»? А остальные что, облученные?

5) Edward & Sons, Let’s Do Organic, 100 % органический измельченный кокос без подсластителя

Маленькие кусочки кокоса без подсластителя для выпечки. Честно говоря, я так ем. Только покупаю в другом месте.

Для малышей и детей постарше

1) California Gold Nutrition, Витамин D3 в каплях для детей, 400 МЕ

Витамин D3 очень важен для детей. Он относится к жирорастворимым и в данном случае находится в растворе кокосового масла. Никаких других ингредиентов в составе нет. Вкус и запах отсутствуют. Согласно книге доктора Комаровского, суточная норма витамина D — 400 МЕ, этого достаточно для профилактики рахита.

2) ChildLife, Витамин D3, вкус натуральных ягод

Витамин D3 специально для младенцев и детей. Натуральный, без спирта, ягодный вкус.

3) ChildLife, Essentials, витамин C в жидкой форме, натуральный апельсиновый вкус

Есть сторонники витамина С, есть противники. Советским детям всем давали. Но у нас были большие белые таблетки для рассасывания и маленькие желтенькие драже, а это жидкость. Витамин С — антиоксидант и поддержка иммунной системы. Помогает во время ОРВИ.

Питомцы

1) petnc NATURAL CARE, Природная забота о питомцах, ежедневная мульти формула для взрослых, вкус печени

Витамины для собак в форме жевательных драже. Большинство животных устраивает вкус печенки 🙂

2) California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif Pet, 5 млрд КОЕ

Компания California Gold Nutrition выпускает пробиотики и для людей, и для животных. Данный препарат разработан для собак и кошек. Он эффективно вытесняет патогенную флору, включая хеликобактер пилори — возбудитель язвы желудка, способствует размножению «хороших» бактерий, повышает защитные силы организма, обладает повышенной устойчивостью к кислой среде желудка, частично блокирует усвоение холестерина из пищи, благоприятен для мочеполовой системы. Наблюдается положительная динамика даже у старых животных. Содержимое капсулы необходимо добавить в еду питомца.

3) Pet Naturals of Vermont HAIRBALL для кошек

Конкретно для кошек. Волокна из семян подорожника, цинк и биотин, антиоксиданты из клюквы, жирные кислоты Омега-3 и Омега-6. Жевательные таблетки для здоровью кожи, шерсти и пищеварительного тракта. Судя по названию, это помогает от комков шерсти, которые образуются в желудке.

Дом

1) Now Foods Масло чайного дерева

Масло чайного дерева в рекомендациях не нуждается, оно известно своими антисептическими свойствами. Эфирное масло высококонцентрированное и предназначено для ароматерапии. При использовании в других целях необходимо развести его в масле-основе, например, масле жожоба, масле виноградной косточки, оливковом или миндальном масле.

2) Grab Green, Капсулы со стиральным порошком 3-в-1 гардения, 24 стирки

Еще один популярный продукт на Айхерб. Я никогда не брала, мне кажется проще купить в обычном магазине, а не заказывать из заграницы. Но возможно есть нюансы, которых я не понимаю.

3) ECOBAGS, мешочек для продуктов, средний

Мешочки из хлопковой ткани. В них можно хранить крупы и орехи, чтобы не было затхлого запаха. Многоразовые, постираешь — как новенькие.

Пока готовила материал, почерпнула для себя много нового. Оказалось, я заказываю в одних и тех же разделах, никогда не заходила в последние три. У меня есть свои любимые товары на iHerb и их нет в этом списке.

Вот вам мой личный промокод — ZLQ936, дающий скидку 5%. На товары из раздела iHerb-Эксклюзив — скидка 10%. Пожалуйста, пользуйтесь 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий