Покажу вам мои сережечки. Их много в моей коллекции. Каждый день разное настроение 🙂

Эти из войлока. Купила у киргизов.


Милые женственные бантики. Очень девАчковые.


Дальше стимпанк, рыбки, помидорчики, огурчики, гербарий в ювелирной смоле, пилюли, шапочки…






Одну потеряла на Новый год в Сеуле

Скоро будут еще такие 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен