Кто станет моим сотым подписчиком в Instagram?

Интрига 😉


Вот уже три недели как я приобщилась к Instagram. Еще не поняла, насколько мне это нужно, но пока нравится. В общем у меня новое увлечение. Ник такой же, как здесь. Давайте, присоединяйтесь!

Posted via LjBeetle

10 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. О, Нефер в инсте!!!

  2. наверное я стану 102)))

    1. ой… уже?!
      пропустила исторический момент 🙂

  3. Эх, не успела)

    1. да, 100-е место уже занято
      другое не устроит?))

      1. Пришлось присоединиться не так красиво))

        1. все равно почетный гость 😉

  4. Загляну на огонек, зову в гости https://www.instagram.com/i_l_a_n_c_e/

    1. наливай чай 🙂

Добавить комментарий