Плюшку забрали, а Рыжка и Пушок так и бродят по дачам бесхозные. Скоро зима. У них конечно теплая шерсть, может не замерзнут, но еду добывать им будет сложно. Маманя ихняя так и не появляется.

Они же маленькие: Дача, Дача-2, Рыжик оказался девочкой!
Плюшку забрали, а Рыжка и Пушок так и бродят по дачам бесхозные. Скоро зима. У них конечно теплая шерсть, может не замерзнут, но еду добывать им будет сложно. Маманя ихняя так и не появляется.

Они же маленькие: Дача, Дача-2, Рыжик оказался девочкой!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
1 комментарий
Напиши еще сюда,если захочешь
http://www.pesikot.org/pets/cats/
http://koshki-sobaki.com/