Котики подросли

Плюшку забрали, а Рыжка и Пушок так и бродят по дачам бесхозные. Скоро зима. У них конечно теплая шерсть, может не замерзнут, но еду добывать им будет сложно. Маманя ихняя так и не появляется.

Они же маленькие: Дача, Дача-2, Рыжик оказался девочкой!

1 комментарий

  1. Напиши еще сюда,если захочешь
    http://www.pesikot.org/pets/cats/
    http://koshki-sobaki.com/

Добавить комментарий