Друзья, скажите, чем вас привлекает мой журнал? Почему вы читаете посты? Какие темы нравятся больше? Фотографии из путешествий, отзывы про гостиницы и рестораны, посты про кино, впечатления о выставках, бытовой лытдыбр, девАчковое? Хотелось бы знать.
Вопрос на засыпку
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
102 комментария
Перейти полю для комментария
Авторшей же, что непонятного?)
Мне интересно все, потому что хороший стиль изложения любого вопроса плюс очень полное описание события (предмета).
Автор
спасибо за обратную связь
иногда возникают сомнения, что подробно это хорошо, пытаюсь даже сокращать
и я так же считаю
Автор
здорово, спасибо
обратная связь очень важна, теперь хоть буду иметь представление
Нравится тем, что тут есть все вышеперечисленное: путешествия/отзывы/впечатления.
Автор
понятно, спасибо 🙂
Я у тебя читаю о городах, в которых, возможно, никогда и не побываю. Этот блог, по сути, мои глаза. Даже если и не совпадем на 100% во мнениях, но восприятие мне близко. Получается, ты — мой персональный обозреватель 🙂 такой, знаешь… Фильм был давно, название не помню, как бы не фэнтези даже, где у главного героя был орел, вот иногда он его глазами и видел 🙂 как-то так.
Автор
ого 🙂 персональный обозреватель! ты меня прям воспела))
это вдохновляет
фильм не смотрела, но поняла, что ты имеешь в виду
типа виртуальные путешествия на диване
Я присоединюсь к этой точке зрения.
Хороший журнал обо всем и не нудно))) мне нравится соотношение текста и фотографий.
Автор
спасибо за обратную связь!
И если мы ответим, что нам нравится девАчковое, то будешь публиковать только это?
Автор
нет, интересно знать
но буду уделять этой теме бОльшее внимание
Интересен автор. Личность. Яркая женщина. Способная удивлять.
Автор
да вы что!
откуда вы меня знаете? 🙂
Абсолютно все, что касается путешествий + бытовой лытдыбр
Автор
путешествия + бытовой лытдыбр
поняла *записывает в книжечку*
Re: + бытовой лытдыбр
И я за «бытовой лытдыбр»!
Сколько интересного я у тебя узнала из твоих повседневных записей… Например, недавно ты писала о скидках на пуховики в одном магазине и я туда тут же полетела — померить, так как мне как раз был нужен пуховик. И это не единственный пример:)
Про снос хрущевок у тебя недавно опять же был интересный пост…
От тебя я узнала о «желтом тумане» — когда горели торфяники в Москве. И была готова их встретить в Питере, — ты расписала как бороться с этим в квартире)
Помню еще пост про грипп, который мы все благополучно пережили. Но опять же — я была в курсе, благодаря твоему своевременному посту и приняла меры:)
Вот такие новостные посты мне очень интересны) Наверное это можно назвать «о жизни вокруг нас»)
Автор
у меня комплекс на эту тему, стараюсь публиковать поменьше такой белиберды, мне кажется это несерьезно и как-то недостойно что ли
с другой стороны бытовые посты собирают наиболее количество комментариев, значит они все же интересны
спасибо, что поделилась 🙂
Очень интересны! Мне лично твой блог заменяет просмотр новостей) Я все важные для жизни новости узнаю от тебя) Как про тот же грипп или горящие торфяники…
А уж насколько мне помогает то, что ты делишься информацией по новым опробованным продуктам или маркам одежды!
Кроме того — про выставки и новые события тоже очень интересно читать. Про мосблог тоже я узнала у тебя и нашла подобное сообщество в Питере, — вот завтра будет новый пост с выставки, которую я посетила благодаря этому…
Про опыт с имплантами, уколы гиалуронки, шеллак — это все я узнала от тебя! Твой опыт — бесценен:) Потому что тебе я доверяю и могу о чем-то спросить…
Автор
ничего себе 🙂 это вдохновляет!
не знала, что есть «питблог», здорово
а я заканчиваю колоть курс мильгамы
весной — самое милое дело
Автор
слушай, а ведь уже конец марта, осталась фактически неделя
значит ли это, что мы пережили эпидемию? можно ли кричать «ура» или рано радоваться?
Да, обещали что до середины февраля этот грипп будет. Так что можно наверное расслабиться в какой-то мере)
Автор
у меня еще глутамин остался
и аргинина много
про эти полезные штуки я узнала от тебя между прочим, так что можно сказать взаимовыгодное сотрудничество))
еще глутамин остался и аргинина много
Я рада, что у нас такое взаимовыгодное сотрудничество:)
У меня тоже эти аминокислоты долго лежат, но в экстренных случаях незаменимы. Особенно глютамин при простуде на раз помогает. Так же если возникнут проблемы с ЖКТ (язвы, эррозии, кандида), — тоже хорошо помогает.
Аргинин в таблетках крошиться от влаги, так что его в сухом месте лучше держать. В порошке конечно тоже можно пить — он уж очень он горький(
Он, к слову, еще может пригодится, если надо будет расслабить сосуды — так как является донатором азота. И снижает холестерин.
А мужчинам наверное важно, что он улучшает качество спермы)) Но там дозировки очень большие идут от 3х грамм… Женщинам полезен при циститах, всяких бактериальных инфекциях, потому что они развиваются обычно на снижении иммунитета… Показан к заживлению ран при ожогах, переломов, диабетических язв на ногах.
Это я на всякий случай написала — что бы ты знала как еще можно использовать)
Автор
большое спасибо 🙂
Читаем все, но больше всего нравятся путешествия! Ну и как же без бытового лытдыбра, девАчкового -)
Автор
спасибо за обратную связь
путешествия это конечно основной контент
а вот «девАчковое» стараюсь публиковать поменьше, мне кажется это как-то несерьезно что ли, теперь буду знать, что это кому-то интересно 🙂
Re: спасибо за обратную связь
Путешествие- Ваш конек, но разбавить чем-нибудь можно. Вы и так немножко разбавляете… Продолжайте в том же духе. Мне нравится
Автор
благодарю
сочетанием всего и позитивным взглядом на мир.
близко.
изначально пришла, насколько помню, из-за путешественных постов. но оказалось, что тут ваще много интересного, а еще можно, пардоньте, «попиздеть за жизнь» в коментах :)))
Автор
за жизнь в коментах
хде ж эти комменты?!))
*в сторону* ух ты, позитивный взгляд на жизнь, какая я классная оказывается!
Re: за жизнь в коментах
надо дозированно! :))))))
отож! была б не классная — меня б тут не было! 🙂
Автор
пришла кстати не на путешествия, а на кофе-тему
… кажется
нееее. я ж еще до кофе-темы тут сидела. только молча.
Автор
ааааа
партизан 🙂
не, скорее всего, это как раз был период сильной запары на работе и т.п.
я в жж была в режиме «рид-онли», и твой жжжжжж оказался как нельзя кстати.
кстати, до кофе мы с тобой обсуждали бирдекели! которые у меня из-за очередной запары вылетели из головы 🙂
а я ведь откладывала для тебя стопочку 🙂
Автор
встретились
два одиночествадве склеротыя вообще забыла напрочь!
вот и я тоже.
щас прост про кофе заговорили, и как-то всплыло из недр :)))
Мне пока интересно все) кроме наверное обзоров одежды))
И то про термо читать было интересно…
Автор
обзоры одежды
в смысле примерки и что купила?
Re: обзоры одежды
В смысле про платья))) тк у нас фигуры разные, поэтому прохожу мимо)
Автор
я даже и не пойму, когда я писала про платья…
в голову приходит только то, что написала
это точно у меня было?))
Я наверное замысловато выразилась) примерка с ламоды и иже с ними))
Автор
аа, ну я и говорю
только на Ламоде я не покупаю, в основном на Wildberries
Автор
только вот в такие «глупые» посты приходят поглазеть и обсудить достаточно много народу))
Почему глупые? Посты отличные, просто мне не к чему) другие ваши посты я читаю с удовольствием, причём все и давно)
Автор
правда? а ведь мы (вроде) не френды
Правда) даже изредка комментирую) кнопочка избранные отлично работает у меня)
Автор
кнопочка избранные
ничосе)) но разве это удобно?
Re: кнопочка избранные
Привычка)
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
ты классная, вот почему ))
Автор
Фотографии из путешествий, отзывы про гостиницы и рестораны.
Автор
понятно, спасибо
Мне в основном про путешествия было интересно, но все остальные тоже важны, так как оживляют посты о путешествиях, когда представляешь человека, который это писал.
Автор
яснов 🙂
Мне очень нравится читать про путешествия, особенно в холодные уголки России. Также, отзывы про гостиницы и рестораны) Вы хорошо излагаете материал, мне нравится, приятно читать
Автор
*записывает, бормоча под нос* хорошо-о излагаете материа-ал
*вслух* спасибо на добром слове
Автор
в холодные уголки России
однако возникает вопрос: если я поеду в Африку, скажем в Эфиопию или Намибию, это уже будет не так интересно? то есть предпочтение именно суровым краям?
и именно России?
Re: в холодные уголки России
Нет конечно, будет интересно и если вы в Африку поедете. Я просто, читая Ваши заметки о холодных уголках России, была в восторге) поэтому их и привела в пример)
Автор
понятно, спасибо
Автор
Африка действительно у меня как-то не освоена, кроме Египта-Туниса-Марокко была лишь на Занзибаре
есть куда стремиться. Еще столько мест для исследования
Автор
жизни не хватит!
ну не все конечно исследовать, но то, что больше всего заинтересует. Зато потом такие воспоминания будут
Автор
то, что больше всего заинтересует
у меня большая очередь 🙂
Re: то, что больше всего заинтересует
и это прекрасно)
чтоб всем понравилось, езжай туда зимой, когда холодно, значит
Автор
ты меня представляешь червонцем штоль?
Всё интересно
Автор
даже «девАчковое»?
Можно и это иногда)
Автор
ничосе
Как -то все понемногу. Просто увидела, что этот формат жж мне интересно читать. Иногда одних путешествий подряд многовато и прям ждешь какой-нить бытовой дыбр))
Автор
буду знать
но они копятся, надо оперативнее выкладывать
столько всего осело в закромах…
тем что журнал — действительно живой, динамичный, разносторонний, есть и путешествия и про быт интересные заметки, гостиницы, Японию))
Автор
большое спасибо
Япония прям особняком стоит 🙂
кстати надо дописать про нее
Re: большое спасибо
Конечно)) хорошо про Японию пишешь, да и бытовые записи познавательные))
кстати, надо
я давно это говорил
Автор
очередь у меня 🙁
и вообще я не успеваю!
ты в курсе — прапаездки
Автор
чиво я в курсе?
прапаездки мне интересно
не про девачкавае же
Автор
ааа
🙂
ммм *многозначительно так*
главное — не грузишь (ну разве изредка)
Автор
ну разве изредка
я действительно стараюсь этого не делать, ведь есть же ты 😉 в крайнем случае придешь догрузишь))
🙂
да-ааа
Изначально пришла в твой блог читать про путешествия, уже не помню по какой ссылке. Еще всегда люблю читать лытдыбры, не только твои, а вообще. А сейчас в общем-то все люблю читать, особенно как мы в реале познакомились 🙂
Автор
ну ты тоже маньячишь, хлебом не корми, дай куда-нибудь смотаться 🙂
и Витя у тебя хорошийЧитаю про путешествия. Не только интересно, но и полезная информация, например, об отелях и досуге на отдыхе.
ДевАчковое тоже смотрю.)
Автор
я поняла
спасибо, что написали
Мне нравится заметки о Москве !) беру на вооружение куда сходить, где что по чем) и девочковое и просто о жизни)))))
Автор
ага, понятно, буду иметь в виду 😉
сложно оценить) у меня времени мало на чтение, но если что-то зацепило-заинтересовало, то захожу читаю-комментирую.
Подача нравится — не грузишь и много полезной инфы.
Автор
о, не гружу, спасибо за характеристику)))))
А мне все интересно. Всего понемногу, и это хорошо. Как настоящий журнал.
Автор
спасибо 🙂