Миланские цены на все. Витрины ЦУМа.

Пришла весна, в ЦУМе оформляют новые витрины. Процесс еще не окончен, но я не утерпела, засняла, как есть.


В этот раз я начала с Неглинной улицы. Обычно захожу со стороны Петровки.

Поворачиваем за угол. Обратите внимание, обыгрывается тема космоса. В совокупности с девизом «Миланские цены» смотрится неоднозначно. Они как бы намекают?)

Фасад со стороны Петровки

Обалденно. Как всегда. Полет дизайнерской мысли зашкаливает 🙂
Ниже предыдущие варианты оформления.
Зима 2015-2016
Kitchen Fashion в сентябре 2015 года, они же днем.
Зимой 2014-2015 витрины были оформлены к 250-летию хрустального дома Baccarat.

47 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Безумие какое-то.Мне не понять этот дизайн.
    Единственно поняла,что миланские цены будут космические.

    1. это же звезды.Намекают,что весь товар от звезд )

      1. во как, у каждого своя интертрепация 🙂

        1. Как там в витрине даже намекают.Стар фешн написано

            • Nefer к 24.03.2016 в 21:20
              Автор

            одна из предыдущих была Китчен Фэшн и что?)))))

          1. кухня одежды значит.надо картинки видеть,но связь должна просматриватся

            • Nefer к 24.03.2016 в 21:24
              Автор

            ссылка на те витрины есть внизу поста 😉

          2. ну так все верно.Всякие кухонные аксесуары и продукты.Типа готовка одежды.
            Тут звезды и космос поэтому стар фешн.

  2. Для меня что-то как-то так себе.
    Зимние витрины гораздо круче и ярче (по моем скромному мнению 🙂

    1. это да, согласна

  3. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  4. Миланские цены на всё?..
    ясно.

  5. ЦУМ крут, жаль даже миланские цены зверски грвызут(((

    Обожаю в оформлении лица с длинными ресницами. Даже не смогу объяснить почему…

    1. да ты рэпер! йоу, систер))

  6. очень даже зрелищно,спасибо за репортаж 🙂
    а мне нравится,люблю на такое таращиться.

    1. я тоже, потому и хожу их фотографировать каждый сезон 🙂

      1. а я в ГУМ так хожу 🙂

        1. да-да, в ГУМ тоже забегаю, он частенько оказывается на моем пути
          и вместо того, чтобы идти по улице, я прохожу его насквозь
          однако там не каждый сезон что-то интересное, под новый год в основном

        2. оффтоп

          юзерпик — огонь!

          1. Re: оффтоп

            спасибо,обожаю Марфутушку 🙂

            • Nefer к 25.03.2016 в 12:54
              Автор

            чоэта?))

            • Nefer к 25.03.2016 в 12:57
              Автор

            там не написано, почему обожаешь

          2. а,про это,
            просто Чурикова очаровательна в своем образе 🙂
            мне противна приторная Настенька,люблю Марфутку.

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:05
              Автор

            кстати, про Настеньку

            http://neferjournal.livejournal.com/3869361.html

          3. Re: кстати, про Настеньку

            то есть ты тоже от нее не в восторге,как я поняла 🙂

          4. Re: кстати, про Настеньку

            слушай,ну ,дяденька у тебя в комментах про Настеньку жжет,часто он так?

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:32
              Автор

            *настороженно*

            ты про кого?

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:34
              Автор

            аа, Наумов-то
            да, это его хроническое состояние, неужто раньше не сталкивалась?
            он даже успел меня утомить своими потоками мыслей, в какой-то момент я перестала ему отвечать, ибо реально задолбал, он и ушел
            видать вампир, не может без обратной связи

          5. да уж…поток тот еще…
            кста,вот фоты выложила http://tarantella095.livejournal.com/105880.html?mode=reply

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:41
              Автор

            это не самый-самый, он всегда любит наставить на путь истинный
            то я ногти не тем лаком накрасила, то оделась неподобающе, то спектакль мне понравился «сатанинский»
            иду смотреть фоты

          6. нде,а ты сразу послушала его и давай надевать некое христианское подобие хиджаба и ходить по стеночке глаза в пол…
            фотов там мало,лениво.

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:50
              Автор

            фотов там мало, лениво

            *выпадает в осадок* это так сложно?!

          7. Re: фотов там мало, лениво

            выкладываю же ж уже :)готово
            http://tarantella095.livejournal.com/106012.html?mode=reply

          8. Re: оффтоп

            там сейчас-весна 🙂 и вот http://tarantella095.livejournal.com/105224.html?mode=reply

            • Nefer к 25.03.2016 в 12:56
              Автор

            часы как-то не всколыхнули в моей душе ничего
            а вот шляпа это что? там традиционные выставочные подиумы?

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:00
              Автор

            ух ты, прикольно
            зайду при случае

          9. ага 🙂

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:00
              Автор

            этот юзерпик тоже хорош))

          10. да,что-то люблю придурошных дам из ретро-фильмов 🙂
            спасибо 🙂

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:04
              Автор

            придурошных дам из ретро-фильмов

            )))))

            • Nefer к 25.03.2016 в 13:05
              Автор

            не, ну этот хвалить не буду))
            хоть и Калягин

          11. да я и не ждала 🙂
            просто показываю ассортимент,ткскать:)

  7. Какие-то укуренные витрины)))

  8. в ЦУМе всегда очень креативно оформлены витрины

    1. да 🙂
      каждый раз думаю, что курят дизайнеры
      до сих пор вспоминаю витрины, которые были оформлены к 250-летию хрустального дома Baccarat, они произвели большое впечатление!