Корпоративка

На сервер выложили официальные фотографии с декабрьской елки в клубе Icon. Скачала несколько себе в альбом.


Кто все эти люди? Лица незнакомые. Но такие кадры, что не смогла пройти мимо))

Этот дядечка почему-то напомнил мне Александра Маршала и Александра Иванова. Тот же фасон.

Этих вот всех знаю 🙂

После официальной части начался концерт. Сначала была группа Stereo Soup, но она осталась за кадром. Потом вышли блондинки «Рефлекс». Помните таких? В 1990-х были популярны. Оказывается, они существуют до сих пор.

Спустя N-ное количество лет, я наконец узнала имя ведущего! В прошлом году кто-то из френдов подсказал в комментариях, что лицо засветилось на телеканале Планета. Посмотрела, поискала — и вправду, ведущий программы «Неспокойной Ночи» Артем Хворостухин.

Группа Банд’эрос. Оказывается им уже 10 лет!

Ребята уже были у нас семь лет назад

Дальше был конкурс. Надо было станцевать под музыку в наушниках так, чтобы окружающие поняли, что слушает танцор. Это был просто угар!!!

«Желтые ботинки» Агузаровой узнали все буквально с первых секунд. Это было очевидно и без вариантов. Девушка хорошо станцевала. А вот этот чел отжег неподецки, как говорится! Просто атас!!! Первая версия была «Сектор Газа». Перебрали всю тяжелую и неформальную музыку. Оказалось, он плясал под что-то в духе Марины Девятовой. Когда включили звук в динамики, народ просто лег)))))

Подготовка завершилась, и на сцену вышли БИ-2

Под конец обычно выходят плясать девочки гоу-гоу. Но к тому времени я уже ушла.

Мои фотографии и видео показывала в декабре

39 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Фигасе у вас корпоратиффчег:)

    1. не поняла

      1. Крутой такой!

        1. компания большая, можно позволить развлечь сотрудников раз в год

          1. На 3-й дядечка явно фанат Глызина — и причёска и стиль:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:16
              Автор

            у каждого свои ассоциации похоже!))

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:19
              Автор

            ыы

            блиииин, зачем ты мне показал эту картинку?!)))))

          2. Re: ыы

            Теперь перед глазами стоять будет:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:21
              Автор

            все, дядька попал 🙂
            правда я его вижу впервые в жизни, даже не знаю, в каком управлении он работает

          3. Ну если тебя читают в твоей компании, то да…круто он попал:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:23
              Автор

            меня не читают в моей компании
            надеюсь
            кроме того, через пару дней я прикрою пост и сделаю Friends Only

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:25
              Автор

            а мне кажется вот

            разве не похоже?))

          4. Re: а мне кажется вот

            Нет:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:30
              Автор

            доктор, откуда у вас такие картинки?!)))))

          5. Принимайте Гугл пациент:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:33
              Автор

            а это куда? (с)

            кого ты щас нафиг послал?! казнить нельзя помиловать

          6. Re: а это куда? (с)

            Только не в мозг. Мозг от этого разлагается:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:34
              Автор

            тот же образ

          7. Re: тот же образ

            Глызин не одобряет:)

            • Nefer к 16.01.2016 в 18:38
              Автор

            ))

  2. Корпоративных классный, по поводу Глызина очень комментарии понравились:)))
    Стиль да, похож и на него, и на Маршала с Ивановым

    1. если дядьку увижу, теперь не смогу сдержать смех 🙂

  3. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  4. А что за контора? Не Роснано случайно?

    1. случайно не Роснано

      1. Это секрет?

        1. я же ответила

          1. А по-моему нет, так что за компания?

            • Nefer к 16.01.2016 в 20:51
              Автор

            нда, чувством такта я смотрю ты не обременен 🙂

  5. ФИГАСЕ у вас корпоратив…..

    1. что тебя так впечатлило? БИ-2?

      1. Все в целом. Масштабность. Видимо, ты в серьезном каком-то месте работаешь))) у меня из знакомых корпоратив только у мужа был в этом году. Но он тоже в серьезном месте работает))

        1. уборщицей в Газпроме!)))))

  6. Хорошо погуляли.. Только я запуталась вы работаете в клубе или просто корпоратив там был?

    1. а уже поняла корпоратив))

  7. очень веселый корпоративный получился) а мы вот, сами себе его делали)

    1. сами за свои деньги мы бы не собрались 🙁

      1. да? а у нас дружный коллектив, каждый поддержал идею, но, конечно, не все пришли)