Купила сестре на именины вот такую штуковину. Подарок я приготовила заранее, диплом попался мне буквально накануне. Не смогла пройти мимо 🙂

Картинку конечно заменила, вклеила фото

Грифон Единорогов, Геральд Менестрелев и Химера Лавровая!))

Кстати, о подарках. С игрой для старшей племянницы вроде определилась. Что подарить второй? Ребенку в два с половиной года. Надо учитывать, что она неусидчивая и все ломает. Уже мозги набекрень. Подкиньте идейку, а?
9 комментариев
Перейти полю для комментария
2.5 и неусидчивая? Затрудняюсь. Но подумаю.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
так как у меня маленьких детей знакомых нет, мне сказать трудно. Но коснись меня, все-таки подарила какую-нибудь полезную игрушку. Что-нибудь развивающее
Автор
в отношении старшей я всегда так и поступала
я против всяких кукол, но развивающие игрушки — это дело
с маленькой этот номер боюсь не пройдет, она особо ничем не интересуется, говорю же, неусидчивая, чуть что сразу «я устала» и уходит
хм…все равно, что-то ее сможет заинтересовать. Может какая-то лепка, раскраска…тут все равно ребенка надо поизучать и поспрашивать)
Автор
у меня нет возможности ее порасспрашивать
думаю, что ее обрадовало бы новое платьице
но сколько можно шмоток!
в прошлый раз притащила ей большой ластик в форме смартфона, она оживилась, презентик пришелся по вкусу
однако буквально на следующий день она умудрилась его сломать
ужас просто
нее, не надо шмотками заваливать
Лучше книга какая-то для маленьких или развивающая игрушка
нуу…на счет ластика….дети, что сказать)
Автор
не «дети», Маша-то нормальная, ничего не ломает и не ломала
вообще два разных ребенка
ну характеры все равно разные) у нас так с сестрой было) она в детстве была активненькой, крушила все, а я такая, спокойная)