Эпиграф: если ты знаешь, чем будешь занят через полгода в четверг, значит ты по-настоящему счастлив.
Фарерская поговорка.

Фарерские острова — небольшой архипелаг в Атлантическом океане, между Шотландией и Исландией. Около 300 дней в году их окутывает туман, а еще моросит дождь и дует пронизывающий ветер.
Но речь не об этом. Кажется я счастлива. Во всяком случае приближаюсь к тому, как представляют себе счастье фарерцы. Не на полгода конечно, но на месяц ежедневник расписан. Возникающие дела пытаюсь втиснуть между уже запланированных. Получается плохо.
П.С. Хотела бы я съездить на Фареры.
38 комментариев
Перейти полю для комментария
наши там были, хвалят: захолустье, но мило и уютно 🙂
Автор
кто ваши-то?))
профсоюза нашего работники некоторые. Меня не взяли 🙂
Автор
эх…
🙂
Автор
ты чего улыбаешься-то? это ж печалька
это Мужественная Улыбка же
Автор
Вертер, Вертер же!
у него недостаточно Мужественная
Автор
))
я бы даже определил это выражение лица как «Попоболь»
Автор
)))))
ужоз, Паша!
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Упс… Оказывается я тоже почти счастливый человек. Как раз до 12 января все расписано. За исключением следующей недели 🙂
Автор
блииин, у меня до 11-го! я неудачнег))
но зато следующая неделя будет меганасыщенной, даже боюсь
ещё говорят — если хочешь насмешить Бога, расскажи Ему о своих планах
Автор
это старо и банально, друг Вертер 🙂
старо и банально
— Товарищ Дынин, так ведь эта инструкция — старая!..
— Старая. Но никем не отменённая.
это здорово когда все расписано на месяц вперед, если и дела при этом интересные. я вот всю хочу съездить нунатаки посмотреть, это дальше Готхоба но пока самая крайняя западная точка, где я был это Франкфурт на Майне.
Автор
кому ни скажу, все в один голос «это же здорово!»
да, наверное, только я спать не успеваю 🙁 про фотографии уж не говорю, на них времени вообще нет, а так хочется выкладывать интересные посты…
когда есть намеченный план, это радует душу, у меня такого сейчас нет, поэтому и говорю что здорово, везет! а посты ИМХО у тебя и так интересные по большей части для меня лично)
Автор
спасибо, это приободряет 🙂
но фотки копятся, копятся…
потом найдется им применение, хуже когда нет ничего, что можно было бы показать или просто вспомнить интересные моменты ИМХО)
Автор
п.с.
«нунатаки» и Готхоба — абсолютно незнакомые названия!
Re: п.с.
нунатак — это теория такая, что в Гренландии сохранились сопки, холмы а на их вершине осталась третичная растительность, это мы по гляциологии проходили. вот и захотелось увидеть это своими глазами. а Готхоб он же Нуук административная столица Гренландии. но вероятно туда билет будет пару тыс. у.е., да и от нас самолёты туда не летают.
Автор
о май гат, гляциология какая-то… наверное вы очень умный
гляциология входит в курс обшей геоморфологии, что преподается на втором курсе географического факультета))
Автор
курс обшей геоморфологии
*падает в обморок*
Re: курс обшей геоморфологии
рассмешили, славное субботнее утро))
Автор
в Гренландию из Исландии можно попасть, но я не была
интересно, слышал что можно еще с Канады попасть на пароме, но пока это только мечты
Автор
вот в Канаде не доводилось бывать
Писал тебе сюда комментарий, писал, а вместо этого он оказался новой записью в моем журнале. С планшета никак не привыкну.
Автор
прикол 🙂
Автор
ну дык что, идти к тебе в жутнал читать? я просто тоже с планшета
Не, не обязательно
Автор
ты ж не напишешь сюда 🙁