По средам я теперь хожу на танго

Уже знаю салида, очо и хиро. Прошлое занятие было посвящено крусе. Вроде даже получалось. Но за неделю я все забыла…

Больше всего мне нравится парада, после которой делается сэндвич (из ног). Фигура приличная, а не то, что вы подумали))
На фото, кстати, мой абонемент. Оборотная его часть. Как раз та самая парада.

23 комментария

Перейти полю для комментария

  1. оо, ты решила продолжать:) Молодец:)

    1. ты же вроде заходишь иногда, неужто пропустила

      1. Я регулярно захожу, каждый день)
        Видимо, пропустила..

        1. в общем пока я молодец хожу 🙂

  2. Ого как вы далеко продвинулись!

    1. экспресс-курс же 🙂

  3. здорово! 🙂

  4. Что-то я все пропустила. Ты писала куда холишь?

  5. очень люблю танго)

    1. практикуешь?

      1. люблю смотреть на танцующих)

  6. как здорово, Вы молодец, что ходите!)
    Делитесь своими впечатлениями и фотографиями

    1. спасибо! буду делиться 🙂

  7. вспомнилась цитата из «Осеннего марафона»: «Там было много новых слов».

    1. кто это говорил? не помню

      1. Иностранец говорил, когда его герой Басилашвили про вытрезвитель спрашивал 🙂

        1. амнезия вапще

  8. Танго — самый красивый танец.Завораживает.

    1. вряд ли он САМЫЙ красивый, не стоит делать таких категоричных заявлений 🙂

      1. Опять не так написала.
        Эх, молчи в тряпочку свои умозаключения.
        Хотя для меня — он самый красивый.
        Но, молчу,молчу.

        1. обалдеть… пожалуй больше не буду вообще отвечать

  9. Поздравляю!

Добавить комментарий