Уже знаю салида, очо и хиро. Прошлое занятие было посвящено крусе. Вроде даже получалось. Но за неделю я все забыла…
Больше всего мне нравится парада, после которой делается сэндвич (из ног). Фигура приличная, а не то, что вы подумали))
На фото, кстати, мой абонемент. Оборотная его часть. Как раз та самая парада.

23 комментария
Перейти полю для комментария
оо, ты решила продолжать:) Молодец:)
Автор
ты же вроде заходишь иногда, неужто пропустила
Я регулярно захожу, каждый день)
Видимо, пропустила..
Автор
в общем пока
я молодецхожу 🙂Ого как вы далеко продвинулись!
Автор
экспресс-курс же 🙂
здорово! 🙂
Что-то я все пропустила. Ты писала куда холишь?
Автор
да http://neferjournal.livejournal.com/3987820.html
очень люблю танго)
Автор
практикуешь?
люблю смотреть на танцующих)
как здорово, Вы молодец, что ходите!)
Делитесь своими впечатлениями и фотографиями
Автор
спасибо! буду делиться 🙂
вспомнилась цитата из «Осеннего марафона»: «Там было много новых слов».
Автор
кто это говорил? не помню
Иностранец говорил, когда его герой Басилашвили про вытрезвитель спрашивал 🙂
Автор
амнезия вапще
Танго — самый красивый танец.Завораживает.
Автор
вряд ли он САМЫЙ красивый, не стоит делать таких категоричных заявлений 🙂
Опять не так написала.
Эх, молчи в тряпочку свои умозаключения.
Хотя для меня — он самый красивый.
Но, молчу,молчу.
Автор
обалдеть… пожалуй больше не буду вообще отвечать
Поздравляю!