А как вы провели субботу?

Побывала на нескольких мероприятиях. О-о, какой насыщенный был день.

Пила кофе (много!), фотографировалась с Авророй и Еленой Кулецкой, ходила на концерт Башмета и побывала в Crazy Toilet c tushinetc 🙂

Posted via LjBeetle

148 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Я сегодня целый день кино палил, а ты?

  2. Я сегодня целый день кино палил, а ты?

  3. Конюшня, манчикен, гости, такси, дом!

    1. конюшня это хорошо, одобряю *кивает*
      а второе слово это что?

    2. конюшня это хорошо, одобряю *кивает*
      а второе слово это что?

    3. причам как бы конечный пункт у меня тоже, не поверишь, ДОМ 🙂
      правда я пока еще туда не добралась, иду

      1. Давай-давай))) у меня в продолжение темы: вино и третий сезон Отца Брауна)))

        1. вино тоже одобряю *благосклонно кивает*
          Отец Браун — эташто?

          п.с.
          я уже дома, в гнезде

        2. вино тоже одобряю *благосклонно кивает*
          Отец Браун — эташто?

          п.с.
          я уже дома, в гнезде

      2. Давай-давай))) у меня в продолжение темы: вино и третий сезон Отца Брауна)))

    4. причам как бы конечный пункт у меня тоже, не поверишь, ДОМ 🙂
      правда я пока еще туда не добралась, иду

  4. Конюшня, манчикен, гости, такси, дом!

  5. Сначала на концерте Башмета, а потом в «Сrazy toilet» с одной девушкой был:)

    1. фигасе, совпадение!))

      1. Бывает же такое) Москва маленькая:)

      2. Бывает же такое) Москва маленькая:)

    2. фигасе, совпадение!))

    3. подозреваю, что щас ты юзаешь метрошный вайфай 😉

      1. Юзал…А вот щас уже дома:)

        1. просто ты неоперативен и печатаешь слишком долго

          1. Бгг:) А потом другие не догоняют, чо это я напечатал?:)

          2. Бгг:) А потом другие не догоняют, чо это я напечатал?:)

        2. просто ты неоперативен и печатаешь слишком долго

      2. Юзал…А вот щас уже дома:)

    4. подозреваю, что щас ты юзаешь метрошный вайфай 😉

    5. девушка симпатичная?)

      1. Очень!)

        1. я тут в сторонке постою)))))

        2. я тут в сторонке постою)))))

      2. Очень!)

    6. девушка симпатичная?)

  6. Сначала на концерте Башмета, а потом в «Сrazy toilet» с одной девушкой был:)

  7. Башмет это классно

    1. да? то есть одобряешь? 🙂
      а то мне тут понаписали всяких осуждений в предыдущем посте…

      1. Да очень его люблю, но редко он к нам приезжает 🙁

        1. хоть ты меня понимаешь, значит я не одна такая, ура

        2. хоть ты меня понимаешь, значит я не одна такая, ура

      2. Да очень его люблю, но редко он к нам приезжает 🙁

    2. да? то есть одобряешь? 🙂
      а то мне тут понаписали всяких осуждений в предыдущем посте…

  8. Башмет это классно

  9. Прозаически — чай с имбирем утром, пешая прогулка — днём, вечером — посмотрел дораму «Сельхоз Академия»)

    1. пешком я тоже гуляла сегодня 🙂 просто не написала, это событие затерялось в череде более ярких))
      а что за дорама?

      1. http://www.kinopoisk.ru/film/477573/ — аниме было, есть и дорамка в 11 серий, с названием малость напутал))

        1. я даже слова такого никогда не слышала

        2. я даже слова такого никогда не слышала

      2. http://www.kinopoisk.ru/film/477573/ — аниме было, есть и дорамка в 11 серий, с названием малость напутал))

    2. пешком я тоже гуляла сегодня 🙂 просто не написала, это событие затерялось в череде более ярких))
      а что за дорама?

  10. Прозаически — чай с имбирем утром, пешая прогулка — днём, вечером — посмотрел дораму «Сельхоз Академия»)

  11. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  12. Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  13. Встал в 2, поехал в аэропорт, выспался в самолёте на трёх креслах, гулял по Мадриду до темноты. Вечером пил каву. Очень насыщенно

  14. Встал в 2, поехал в аэропорт, выспался в самолёте на трёх креслах, гулял по Мадриду до темноты. Вечером пил каву. Очень насыщенно

  15. На спектакле Ю.Грымова «Затерянный мир»

  16. На спектакле Ю.Грымова «Затерянный мир»

  17. Действительно насыщенно!! А я на дачке в предзимовых подготовках

  18. Действительно насыщенно!! А я на дачке в предзимовых подготовках

  19. Отвратительно.

    1. что же не понравилось? бесит Аврора или Кулецкая? или может Башмет не угодил?

      1. Это был ответ на вопрос «А как вы провели субботу?».
        А Аврора, Кулецкая и Башмет мне нравятся. Хотя, я знаю только последнего.

      2. Это был ответ на вопрос «А как вы провели субботу?».
        А Аврора, Кулецкая и Башмет мне нравятся. Хотя, я знаю только последнего.

    2. что же не понравилось? бесит Аврора или Кулецкая? или может Башмет не угодил?

  20. Отвратительно.

  21. А Аврора же вроде в Питере стоит?

    1. какой оригинальный комментарий, щас умру от смеха

      1. подозреваю, что речь о какой-то другой Авроре…

        1. то есть картинки не отображаются?))

          1. Я в этом посте ваще не вижу никаких картинок. В другом вижу вас с какой-то крашеной блондинкой. Это типа и есть Аврора? А чем она занимается и почему Аврора?

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:39
              Автор

            любопытно узнать, что есть люди, которые живут в информационном вакууме! не смотрят ТВ, не читают газет, в метро не ездят и не смотрят по сторонам на улицах, если в интернет, то на пять минут чисто в журнальчик заглянуть — удивительное дело))

          2. Подозреваю, что она мелькает в каком-то масс-медиа. Увы, горе мне: правда не знаю эту даму. Зато я знаю, например, кто такой Том Кайт. Мировая знаменитость между прочим. Я его пару лет назад видел, когда он в последний раз в Москву приезжал. А вы его знаете?

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:44
              Автор

            нет конечно
            но я знаю, у кого спросить 😉

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:44
              Автор

            нет конечно
            но я знаю, у кого спросить 😉

          3. Подозреваю, что она мелькает в каком-то масс-медиа. Увы, горе мне: правда не знаю эту даму. Зато я знаю, например, кто такой Том Кайт. Мировая знаменитость между прочим. Я его пару лет назад видел, когда он в последний раз в Москву приезжал. А вы его знаете?

          4. Кстати Башмета знаю: бывал на его концертах. А вот остальные имена мне не знакомы.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:45
              Автор

            уф, хоть Башмета знаете! я уж заволновалась))

          5. А эта Аврора что, тоже музыкант?

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:50
              Автор

            нет конечно

          6. Наверное топовый блогер. Я их далеко не всех знаю.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:53
              Автор

            сначала я думала, что вы прикалываетесь
            теперь не уверена

          7. Правда не знаю. Пытаюсь ещё угадать. Попсовая певичка? Я их не знаю совсем.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:56
              Автор

            стесняюсь спросить, а что Яндекс говорит на эту тему? или вас там забанили?))

            п.с.
            слово «певичка» какое-то неприятно, слишком уничижительно звучит

          8. Показывает: Авиакомпания, спа-отель, крейсер, кинотеатр, ресторан, телеведущая, принт типография. К блондинке можно привязать только «телеведущую». Поскольку я в последние годы по TV смотрю только футбол (когда топовые матчи), то понятно, почему никогда не видел эту даму.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:01
              Автор

            вот я и говорю, очень удивительно все это

          9. Я знаю множество людей, которые — как и я — TV не смотрят.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:13
              Автор

            выше я упоминала не только ТВ, вы видимо пропустили, намеренно или нет
            просто мне действительно непонятно, как можно жить в таком жестком информационном вакууме, информация все равно каким-то образом находит людей, девушка не так уж непопулярна и известна не первый год

          10. Ну — смотря кому. Я ведь не рассуждаю про «информационный вакуум» по поводу того, что вы не знаете Тома Кайта.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:18
              Автор

            товарищ широко известен в узких кругах, надо иметь определенные интересы, чтобы знать это имя, кроме того в России вряд ли многим известен американский специалист по информационным технологиям, а что там творится в корпорации Oracle — вообще мало кому интересно
            про него часто пишут в газетах, каждый день показывают на ТВ, он смотрит на меня с рекламных плакатов в метро? нет

          11. Когда он приехал, то большой зал в отеле «Бородино» был забит битком. И между прочим туда далеко не всех желающих пускали. Корпорацию Oracle правда немногие знают, но на базах данных этой корпорации работает столько всего в нынешнем мире, что людей, затронутых её продукцией, намного больше, чем аудитория даже какой-нибудь самой раскрученной звезды.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:25
              Автор

            стоит понимать разницу между названием корпорации (которую кстати даже не все пользователи знают) и именем конкретного человека

          12. Безусловно, но этот человек — один из гуру систем управления базами данных. И польза обществу от него наверняка намного больше, чем от всех телеведущих мира вместе взятых.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:27
              Автор

            вы уводите разговор совсем в другое русло

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:27
              Автор

            вы уводите разговор совсем в другое русло

          13. Безусловно, но этот человек — один из гуру систем управления базами данных. И польза обществу от него наверняка намного больше, чем от всех телеведущих мира вместе взятых.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:25
              Автор

            стоит понимать разницу между названием корпорации (которую кстати даже не все пользователи знают) и именем конкретного человека

          14. Когда он приехал, то большой зал в отеле «Бородино» был забит битком. И между прочим туда далеко не всех желающих пускали. Корпорацию Oracle правда немногие знают, но на базах данных этой корпорации работает столько всего в нынешнем мире, что людей, затронутых её продукцией, намного больше, чем аудитория даже какой-нибудь самой раскрученной звезды.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:18
              Автор

            товарищ широко известен в узких кругах, надо иметь определенные интересы, чтобы знать это имя, кроме того в России вряд ли многим известен американский специалист по информационным технологиям, а что там творится в корпорации Oracle — вообще мало кому интересно
            про него часто пишут в газетах, каждый день показывают на ТВ, он смотрит на меня с рекламных плакатов в метро? нет

          15. Ну — смотря кому. Я ведь не рассуждаю про «информационный вакуум» по поводу того, что вы не знаете Тома Кайта.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:13
              Автор

            выше я упоминала не только ТВ, вы видимо пропустили, намеренно или нет
            просто мне действительно непонятно, как можно жить в таком жестком информационном вакууме, информация все равно каким-то образом находит людей, девушка не так уж непопулярна и известна не первый год

          16. Я знаю множество людей, которые — как и я — TV не смотрят.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:01
              Автор

            вот я и говорю, очень удивительно все это

          17. Показывает: Авиакомпания, спа-отель, крейсер, кинотеатр, ресторан, телеведущая, принт типография. К блондинке можно привязать только «телеведущую». Поскольку я в последние годы по TV смотрю только футбол (когда топовые матчи), то понятно, почему никогда не видел эту даму.

          18. Насчёт «певички» — слишком часто наблюдал, как для успеха в попсе не требовалось даже умение петь. Впрочем не оспариваю, что бывают и «попсовые певицы». Просто редкость это большая.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:14
              Автор

            «попсовые» — слово тоже нехорошее

          19. Мне казалось, оно вполне общеупотребимое. Впрочем у каждого свой вкус.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:20
              Автор

            безусловно общеупотребимое, только имеет немного негативный оттенок

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:20
              Автор

            безусловно общеупотребимое, только имеет немного негативный оттенок

          20. Мне казалось, оно вполне общеупотребимое. Впрочем у каждого свой вкус.

            • Nefer к 08.11.2015 в 20:14
              Автор

            «попсовые» — слово тоже нехорошее

          21. Насчёт «певички» — слишком часто наблюдал, как для успеха в попсе не требовалось даже умение петь. Впрочем не оспариваю, что бывают и «попсовые певицы». Просто редкость это большая.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:56
              Автор

            стесняюсь спросить, а что Яндекс говорит на эту тему? или вас там забанили?))

            п.с.
            слово «певичка» какое-то неприятно, слишком уничижительно звучит

          22. Правда не знаю. Пытаюсь ещё угадать. Попсовая певичка? Я их не знаю совсем.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:53
              Автор

            сначала я думала, что вы прикалываетесь
            теперь не уверена

          23. Наверное топовый блогер. Я их далеко не всех знаю.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:50
              Автор

            нет конечно

          24. А эта Аврора что, тоже музыкант?

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:45
              Автор

            уф, хоть Башмета знаете! я уж заволновалась))

          25. Кстати Башмета знаю: бывал на его концертах. А вот остальные имена мне не знакомы.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:39
              Автор

            любопытно узнать, что есть люди, которые живут в информационном вакууме! не смотрят ТВ, не читают газет, в метро не ездят и не смотрят по сторонам на улицах, если в интернет, то на пять минут чисто в журнальчик заглянуть — удивительное дело))

          26. Я в этом посте ваще не вижу никаких картинок. В другом вижу вас с какой-то крашеной блондинкой. Это типа и есть Аврора? А чем она занимается и почему Аврора?

        2. то есть картинки не отображаются?))

      2. подозреваю, что речь о какой-то другой Авроре…

    2. какой оригинальный комментарий, щас умру от смеха

  22. А Аврора же вроде в Питере стоит?

  23. Как водится — на работе.

    1. так и надо!

      1. В смысле?

        1. в прямом, никакого скрытого контекста

          1. ну да в прямом смысле тоже непонятно: надо кому?

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:35
              Автор

            мм, а я так сразу не поняла, что просто поговорить охота))

          2. Ну тут правда есть разные аспекты. С одной стороны, я не по своей инициативе на работе был. Просто надо разгребать завалы в связи с неприятной проблемой у банка (увы, об этом даже в прессе писали в пятницу). Так что банку — да, надо было, чтобы я пришёл на работу. А мне? Ну если только из соображений оплаты сверхурочных. Работать почти без выходных — удовольствие не очень большое.

          3. Ну тут правда есть разные аспекты. С одной стороны, я не по своей инициативе на работе был. Просто надо разгребать завалы в связи с неприятной проблемой у банка (увы, об этом даже в прессе писали в пятницу). Так что банку — да, надо было, чтобы я пришёл на работу. А мне? Ну если только из соображений оплаты сверхурочных. Работать почти без выходных — удовольствие не очень большое.

            • Nefer к 08.11.2015 в 19:35
              Автор

            мм, а я так сразу не поняла, что просто поговорить охота))

          4. ну да в прямом смысле тоже непонятно: надо кому?

        2. в прямом, никакого скрытого контекста

      2. В смысле?

    2. так и надо!

  24. Как водится — на работе.

  25. Я и в субботу и в воскресенье только работала и училась, света белого не видела. Так что, у меня все скучно(

    1. оба дня? это ж выходные 🙁

      1. эх( к сожалению, пришлось учиться и работать(
        а столько планов было( и на фильм «Спектр» сходить, и сходить в театр(

        1. дык это еще и спонтанно было?((

          1. даа( представляете?( я конечно не жалуюсь, но обидно, оба дня пропали(

          2. даа( представляете?( я конечно не жалуюсь, но обидно, оба дня пропали(

        2. дык это еще и спонтанно было?((

      2. эх( к сожалению, пришлось учиться и работать(
        а столько планов было( и на фильм «Спектр» сходить, и сходить в театр(

    2. оба дня? это ж выходные 🙁

  26. Я и в субботу и в воскресенье только работала и училась, света белого не видела. Так что, у меня все скучно(

  27. а я в субботу был на дне рождения племянницы
    такое солнышко девочка, всё время улыбается и смеётся
    три годика

  28. а я в субботу был на дне рождения племянницы
    такое солнышко девочка, всё время улыбается и смеётся
    три годика