Бедная Жанна

Вошла в ЖЖ с планшета, пришлось залогиниваться, одним глазом увидела топ. Сколько там всякой шняги, я впечатлена. Поудаляла всех юзеров, продолжающих спекулировать на тему Фриске. Человека уже нет, а они никак не успокоятся. Надо выжать как можно больше, обсудить, осудить, очернить. Противно. Вторая тема дня: 22 июня 1941 года. Сегодня 74-я годовщина начала Великой Отечественной войны. У меня не будет ни того, ни другого. Просто хочу показать вам четыре картинки.

В метро убирают торговые ряды. На Третьяковской еще осталось несколько точек, без света, без ничего, но работают. На моей станции уже все разобрали. Переход максимально приблизился к оригиналу, каким он был в 1983 году. Что дальше? Слышала, что перестроят все по-другому и заключат договора на новых условиях.

8 и 9 августа будет военный фестиваль «Поле боя». Причем оказывается это уже третье по счету мероприятие. Место проведения: Московская область, Волоколамский район, деревня Нелидово, разъезд Дубосеково. Это там, где гигантские солдаты стоят. Но билет стоит 750 рублей. Печаль.

Когда покупала цветы маме на день рождения, узнала, что есть специальная подкормка для срезанных цветов. Хорошая штука, они реально стоят дольше. У роз «головы» не падали, как это обычно бывает. Пакетик стоит 15 рублей. Разводить в 1 л воды.

А в офисе еще Новый год. Помните анекдот про елку? Вот, это про нас

2 комментария

  1. про подкормку буду иметь ввиду))

    1. вещь!

      я раньше не знала

Добавить комментарий