Валдайский лес привели в порядок

Хорошие новости! Помните я писала пост Сосновый бор и российская армия? После жалобы с приложением в виде фотографий, направленной в общественную приемную Министерство Обороны, навели порядок! Приехала машина, прочесали лес, убрали мусор. Собрали все банки, склянки, бутылки, бумажки, пакеты, коробки. Теперь все ок. Надеюсь больше этот беспредел не повторится, и солдатики будут впредь забирать продукты жизнедеятельности с собой.

Пока я сочиняла этот пост, Сережа получил официальный ответ по почте! ВрИО Начальника управления (эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций) Западного военного округа подполковник Чистяков направил обращение Директору филиала «Тверской» ОАО «Славянка» Городскому. В письме такие слова: данный вопрос стоит на контроле в Управлении Минобороны России по работе с обращениями граждан и у Командующего войсками Западного военного округа… исполнение прошу взять под личный контроль… о принятых мерах прошу проинформировать до 14.11.2013… Все официально, с входящими и исходящими номерами… Наверное придет еще одно письмо о результатах. Но нам уже и так доложили, что лес прибрали. Молодцы, чо.

3 комментария

  1. Жаль, что очень локально и временно это все. В других местах того де района то и дело встречаются свалки мусора на территории валдайского заповедника:(

    1. это делают сами местные жители
      как говорится, где живем там и… гадим

      1. Увы, но это так! Причем одни убирают, а другие тут же и гадят

Добавить комментарий