Samsonite Cubelite

Вселенная, ты меня слышишь? Пошли мне большой средний ладно уж, маленький чемодан. Легкий, прочный, красивый и надежный. Ну вот прям такой — воплощение мечты!

Ну пожалуйста. В отпуск ехать не с чем. Очень-очень его хочу!

34 комментария

Перейти полю для комментария

  1. подписываюсь под твоей просьбой ко Вселенной. Пусть обратит внимание 🙂

    1. представляешь, открываю я дверь, а там ОН
      или приходит мне письмо «вы выиграли Samsonite Cubelite»!
      вот было бы круто 🙂

      1. да… Или вдруг кто-то из знакомых захочет сделать Наташе приятный подарок просто так… 🙂

        1. о-о, на такой вариант я тоже согласна! 🙂

  2. А у меня есть почти такой 🙂

    1. почти? почему почти?

      1. у меня не черный, а с рисунком.

        1. эээ… Cubelite не бывает с рисунком

          1. я не разбираюсь в производителях чемоданов, одежды и т.д. 🙂 просто внешне похож, и ручки все такие же.

            • Nefer к 07.08.2013 в 15:29
              Автор

            как говорится «пацталом»!))

          2. это аналогично тому, как большинство девушек не разбирается в технике)

            • Nefer к 07.08.2013 в 15:45
              Автор

            было бы аналогично, если бы это были тампоны или прокладки! чемодан — немного не тот случай :))

          3. тампонами и прокладками пользуются только девушки)
            чемоданами и телефонами — все)
            аналогично тампонам и прокладкам были бы дрель, отвертка и т.д.

            • Nefer к 07.08.2013 в 15:57
              Автор

            вот и я об этом !

          4. вот я потому чемодан с телефоном и сравнил)

            • Nefer к 07.08.2013 в 15:59
              Автор

            тогда я что-то не догоняю

          5. многие парни не разбираются в шмотках.
            многие девушки не разбираются в телефонах-фотиках-ноутбуках.

            почти все парни не разбираются в прокладках.
            почти все девушки не разбираются в дрелях и отвертках.

            • Nefer к 07.08.2013 в 16:02
              Автор

            второе логично, а первое — неправда 🙂

          6. хм, хорошо, из моих знакомых мужчин большинство не разбирается в шмотках, а из знакомых девушек большинство не разбирается в электронике)

            • Nefer к 07.08.2013 в 16:05
              Автор

            но это же просто личная статистика, моя очень отличается 🙂

          7. общей, я думаю, не существует)
            разница еще в месте проживания и менталитете)

            • Nefer к 07.08.2013 в 16:12
              Автор

            и круге общения

          8. это тоже, но кругов общения может быть несколько.

    2. извиняюсь

      а размер какой и вес?

  3. А у нас два чемодана Commodore. Они дешевле, прочнее и красивее(на мой вкус).

    1. и такие же легкие?

      1. Нет, немного тяжелее.
        Не вижу смысла в лёгкости пустого чемодана. Когда я кладу в него вещи, он становится тяжёлым.

        1. а я вижу, для меня это основополагающий момент

          1. Так у них серия Cosmolite есть, еще легче.

            • Nefer к 08.08.2013 в 07:13
              Автор

            в общем если Вселенная пошлет мне какой-нибудь другой суперлегкий чемодан, я тоже буду рада 🙂

          2. Искренне вам этого желаю!

            • Nefer к 08.08.2013 в 07:16
              Автор

            серия Cosmolite

            что-то я не могу найти официальный сайт вашего Commodore, хотела посмотреть их легкие чемоданы и сколько они стоят

          3. Re: серия Cosmolite

            Нет, у них чемоданы не лёгкие. А серия Cosmolite это у того же Samsonite.

            • Nefer к 08.08.2013 в 07:19
              Автор

            а-а