Украинские френды

Друзья, есть ли кто-нибудь, кто может позвонить в одно туристическое бюро и узнать информацию об экскурсиях? Дело в том, что электронную почту они не читают, по номеру факса никто не берет трубку, по мобильному 70 руб/мин, межгород на работе у меня заблокирован, а когда я дома, они уже не работают 🙁

65 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. В каком городе Украины?

    1. Львов

  2. еще актуально? может я так что посоветую, все таки родной город 🙂

    1. актуально!

      ищу, где заказать экскурсию по замкам львовщины, большинство предлагают три: Золочевский, Подгорецкий и Олеский, нашла парочку фирм, которые вроде бы включают Жовковский или Свиржский замок, а дальше начинается вышеуказанная проблема, на почту они не отвечают, надо позвонить узнать и забронировать

      1. Re: актуально!

        хм окей, эти экскурсии так и работают по таким маршрутам. на когда это надо? какие числа?

        1. по каким «по таким»? в смысле по первому или по второму варианту? как раз это и важно
          нужно на первую неделю января, смотря по каким дням у них есть экскурсии
          вот нашла ГАЛИНТЕЛ (Моршинская, 12/39) +38(032)274-26-32
          они как будто бы возят в Золочевский, Олеський, Подгорецкий, Жовковский замки
          и ЛЬВОВ-ИНТУРТРАНС ПЛЮС (ул. Саксаганского, 22/3) +38(032)297-04-52, 297-09-14
          эти предлагают Олеский, Золочевский, Подгорецкий и Свиржский
          спасибо за желание помочь!

          1. сорри за задержку с ответом, я просто в отпуске и не на украине. я во львов вернусь в субботу и все уточню и отпишу. про маршруты: золочевский олеський подгорецкий они по одному маршруту, в свиржский немного в сторону съезжать надо, а в жовкву вместе с креховом возят обычно.

            • Nefer к 31.10.2012 в 18:18
              Автор

            в том-то все и дело, что мне отдельно не надо, хотелось бы совместить
            в Золочевский, Подгорецкий и Олеский туева хуча фирм возит, это я знаю, где заказать
            спасибо, жду субботы

  3. статус — звонила и туда и сюда постоянно занято, странные организации, я поищу что-то другое, в крайнем случае могу вас свозить машиной 🙂

    1. спасибо огромное, извиняюсь за беспокойство
      я пыталась в одну фирму факсовый запрос послать, никто не ответил на звонок, два дня подряд пробовала
      какая-то жесть, у них 21 век видимо еще не настал 🙂

      1. на самом деле это очень странно, у нас сервис на высоте — возможно это просто уже не существующие организации

        1. ох, тогда меня это очень обломает
          придется ехать в три
          в Трускавце кстати вообще проблема, хотела съездить в Дрогобыч-Самбор, дык говорят, только по выходным, а я туда всего на пару дней собралась…

          1. я не хочу расстраивать — но что там смотреть в Трускавце-Самборе-Дрогобыче, лучше отдельным днем в Жовкву съездить

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:14
              Автор

            да? посмотрю завтра на работе
            а что там?
            мне просто Сережа рассказывал, как они ездили в Карпаты, про несколько горых городков, его это впечатлило, я чисто по рекомендации

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:14
              Автор

            да? посмотрю завтра на работе
            а что там?
            мне просто Сережа рассказывал, как они ездили в Карпаты, про несколько горых городков, его это впечатлило, я чисто по рекомендации

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:14
              Автор

            в Трускавец я все же хочу съездить, уже насмотрелась фотографий

          2. https://picasaweb.google.com/111157023892942062660/TruskavetsDrogobych — это год назад из поездки трускавец-дорогобычб там немного есть архитектуры. но может я просто предвзято отношусь

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:42
              Автор

            ой, какие милые животинки! 🙂
            а это где конкретно?

          3. животинки в трускавце, а именно на территории Риксос-Прикарпатье, если заходить в парк снизу, там есть ресторан Е-мое и вот около него

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:52
              Автор

            та-ак… надо все записать

          4. а по львову уже маршрут составлен?

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:59
              Автор

            эээ… как бы нет
            есть установка «погулять» 🙂
            там много всего есть? я за три дня успею?

          5. успеется 🙂 и заходы на кофе тоже успеются

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:03
              Автор

            да-а, про кофе я уже наслышана
            и про сырники 🙂
            если будут какие-то рекомендации, то я с удовольствием выслушаю

          6. будут :), самое вкусное кофе в Свите Кавы возле латинской катедры в центре, сбоку от площади рынок или в Кентавре — тоже площадь рынок. Хорошо разрекламированный бренд — это Цукерня на Староеврейской. Еще есть сет кабаков у нас стилизированных (сеть ФЕСТ!)- но там только интерьер — еда по львовским меркам плохая, мы местные туда не ходим. Еда хорошая в Монс-Пиусе (боковая от армянской) в Кумпеле (Площа Митна), Бьянко Росса возле памяницка Деве Марии в центре. Но по большом счету кофе и струдель хороши всюду — даже в простой пицерии

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:17
              Автор

            так-так-так, минуточку, я ничего не понимаю… что такое «латинская катедра»?
            а вы прям реально тамошняя, местная? просто не верю, что мне вдруг так повезло со знающим человеком:)

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:17
              Автор

            так-так-так, минуточку, я ничего не понимаю… что такое «латинская катедра»?
            а вы прям реально тамошняя, местная? просто не верю, что мне вдруг так повезло со знающим человеком:)

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:18
              Автор

            латинская катедра

            кажется поняла, посмотрела на Викимапии, наверное имелся ввиду Латинский собор, да? Кафедральная площадь, дом 1, по описанию подходит

          7. Re: латинская катедра

            да, именно так, я живу и работаю во Львове — можно на ты 🙂 Львов мой родной город

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:23
              Автор

            круто! 🙂 ок, на «ты»
            через 10 дней уже будут продаваться билеты, куплю и буду тогда уже более плотненько заниматься маршрутом и достопримечательностями

          8. окей — я помогу с любыми вопросами 🙂

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:26
              Автор

            спасибо

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:26
              Автор

            спасибо

          9. окей — я помогу с любыми вопросами 🙂

          10. а на что билеты — самолет?

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:26
              Автор

            ж/д, на самолет давно уже продают, это на поезд за 45 дней

          11. хм — вроде цена купе эквивалентна перелету — так было весной когда я в москву летала

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:29
              Автор

            вовсе нет, тем более, что на НГ все перелеты сильно дорожают

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:29
              Автор

            вовсе нет, тем более, что на НГ все перелеты сильно дорожают

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:29
              Автор

            а, сори, пропустила слово «купе»

          12. а окей, значит я просто не в курсе сезонных цен

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:32
              Автор

            плац стоит около 1500 руб в одну сторону, не знаю, сколько будет на НГ, жду затаив дыхание

          13. понятно

          14. а окей, значит я просто не в курсе сезонных цен

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:29
              Автор

            а, сори, пропустила слово «купе»

          15. хм — вроде цена купе эквивалентна перелету — так было весной когда я в москву летала

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:26
              Автор

            ж/д, на самолет давно уже продают, это на поезд за 45 дней

          16. а на что билеты — самолет?

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:23
              Автор

            круто! 🙂 ок, на «ты»
            через 10 дней уже будут продаваться билеты, куплю и буду тогда уже более плотненько заниматься маршрутом и достопримечательностями

          17. Re: латинская катедра

            да, именно так, я живу и работаю во Львове — можно на ты 🙂 Львов мой родной город

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:18
              Автор

            латинская катедра

            кажется поняла, посмотрела на Викимапии, наверное имелся ввиду Латинский собор, да? Кафедральная площадь, дом 1, по описанию подходит

          18. будут :), самое вкусное кофе в Свите Кавы возле латинской катедры в центре, сбоку от площади рынок или в Кентавре — тоже площадь рынок. Хорошо разрекламированный бренд — это Цукерня на Староеврейской. Еще есть сет кабаков у нас стилизированных (сеть ФЕСТ!)- но там только интерьер — еда по львовским меркам плохая, мы местные туда не ходим. Еда хорошая в Монс-Пиусе (боковая от армянской) в Кумпеле (Площа Митна), Бьянко Росса возле памяницка Деве Марии в центре. Но по большом счету кофе и струдель хороши всюду — даже в простой пицерии

            • Nefer к 05.11.2012 в 19:03
              Автор

            да-а, про кофе я уже наслышана
            и про сырники 🙂
            если будут какие-то рекомендации, то я с удовольствием выслушаю

          19. успеется 🙂 и заходы на кофе тоже успеются

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:59
              Автор

            эээ… как бы нет
            есть установка «погулять» 🙂
            там много всего есть? я за три дня успею?

          20. а по львову уже маршрут составлен?

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:52
              Автор

            та-ак… надо все записать

          21. животинки в трускавце, а именно на территории Риксос-Прикарпатье, если заходить в парк снизу, там есть ресторан Е-мое и вот около него

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:42
              Автор

            ой, какие милые животинки! 🙂
            а это где конкретно?

          22. https://picasaweb.google.com/111157023892942062660/TruskavetsDrogobych — это год назад из поездки трускавец-дорогобычб там немного есть архитектуры. но может я просто предвзято отношусь

            • Nefer к 05.11.2012 в 18:14
              Автор

            в Трускавец я все же хочу съездить, уже насмотрелась фотографий

          23. я не хочу расстраивать — но что там смотреть в Трускавце-Самборе-Дрогобыче, лучше отдельным днем в Жовкву съездить

        2. ох, тогда меня это очень обломает
          придется ехать в три
          в Трускавце кстати вообще проблема, хотела съездить в Дрогобыч-Самбор, дык говорят, только по выходным, а я туда всего на пару дней собралась…

      2. на самом деле это очень странно, у нас сервис на высоте — возможно это просто уже не существующие организации

    2. спасибо огромное, извиняюсь за беспокойство
      я пыталась в одну фирму факсовый запрос послать, никто не ответил на звонок, два дня подряд пробовала
      какая-то жесть, у них 21 век видимо еще не настал 🙂