Сходила в Гагаринский

Полтора дня сидела дома, к вечеру решила съездить в Гагаринский. Вышла и офигела от погоды, из дома казалось лучше. По дороге на остановку хотела плюнуть и вернуться. Но в итоге все ж поехала. Короче походила, погуляла, посмотрела. Сережа над душой не стоит, не ноет 🙂

Зашла в Marks & Spencer — фигня какая-то, не на что глаз положить. Даже не ожидала. Помнится лет пятнадцать назад в Париже я ходила в этот магазин, не было такого. Кое-что померяла в магазине ТВОЕ, но вовремя вспомнила, что подобные платья у меня уже есть. И главное даже похожего цвета. Сходила в Спортмастер, посмотрела противокомариную одежду и вообще новые тенденции. Впечатлилась. Особенно от цен на серию Insect Blocker. Впрочем у Коламбии и на другие коллекции не особо ниже, просто я все время покупаю, когда уже начинаются скидки. А самое главное, пошла в свой любимый КИАБИ. Голяк, ничего не понравилось. Не понимаю, в чем дело. То ли в прошлый раз купила все симпатичное, то ли… На этом мысль останавливается.

Без покупки все же не ушла. Купила в TOP SHOP-е странные кроссовки обувь для активного образа жизни Walkmaxx. Давно на них засматривалась, думала приобрести, но все как-то откладывала. Сегодня попались, да и померять была возможность. По-моему удобные, посмотрим как в носке будут.

Ах да, в Спормастере еще прикупила мягенькую легенькую флисовую куртяшку. Марка IcePeak. Правда она не такая прям ярко-розовая как на картинке, больше в оранжевый отдает что ли. Удобненькая, с капюшончиком.

А потом пошла во Фрайдис и обмыла покупки! Чтоб хорошо носились 🙂

11 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. поздравляю

    1. спасибо

  2. ждем отчет о носке кроссовок. А то я тоже такие хочу. Почем, кста?

    1. 1990, фото ведет на с страничку с описанием

  3. курточка очень красивая, а у кроссовок подошва интересная

    1. это китайская разработка, версия обуви MBT
      http://neferjournal.livejournal.com/2766793.html

  4. мм! удобные кроссовки или еще не опробовала? =))

    1. только померяла

  5. это хорошо, когда для прогулок столько всего удобного покупается…

  6. обувь интересная, никогда такой не видела

    1. а я видела 🙂 сначала те, крутые на выставке, потом меряла Скетчерс, они неудобные для меня оказались, я уже было забросила это дело, но вчера вот подвезло, сегодня ходила, удобные

Добавить комментарий