И все-таки купоны — это вещь!

После мытарств и скитаний по близлежащим салонам, мне пришла в голову мысль пошерстить купонные сайты. Я была в отчаянии и искала хоть какое-нибудь более-менее подходящее спецпредложение. И представляете, я нарыла акцию в Карибу! Это недалеко от моего офиса, я уже ходила туда несколько раз (1, 2). В общем радости не было предела. Никому не рассказывала, чтобы не спугнуть удачу, боялась, что опять что-нибудь помешает. Только что вернулась, вся из себя красивая и довольная 🙂 К сожалению Юрий Панин у них больше не работает, в этот раз меня записали к Михаилу. Много плохих отзывов о нем в интернете. Но я к нему попадаю второй раз и второй раз ухожу в восторге. Неожиданно встретились с коллегой из другого отдела, сделали вид, что не заметили друг друга. А по Пятницкой и прилегающим переулкам разносится сумасшедший аромат шоколада! Интересно, откуда?

6 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Это всё ротфронт. Была сегодня там. )))

    1. разве он еще действует?

      1. действительно действует! наблюдала разгрузку сахара и бобов, а также ходила за конфетами — батончиками и птичьим молоком. )))
        и сходила с ума от запаха и солнца. вспомнила школу — она через переулок…

  2. не дразни запахом шоколада… я ж буйно-шоколадно-помешанная… вчерась сделала маску шоколадную на волосы — и похрен, что убирала ванну целый час, потому что после нанесения маски на влажные волосы ванна выглядела, будто туда затащили отмывать вывалянную в грязи собаку…

    1. я не знала, извини 🙂
      но запах был реально умопомрачительный

      1. запах шоколада весной — это нечто!..
        Раньше, когда посторили пешеходный к Храпу Христа Спасителя, тоже запах шоколада растекался, на мосту очень сильно ощущался… мы останавливались и вдыхали, сколько могли… А теперь «Красный Октябрь» — богемное место под снос… увы.

Добавить комментарий