Про пиццу и утреннюю фотозагадку

А пицца-то не такой вкусной оказалась. Заказывала Pizza Mega De Lux и Верону, обе с дополнительными ингридиентами. Одна пересоленая, другая ничотак, но тоже не фонтан. Тесто слишком тонкое, наполнители не держит совсем, приходится кусочки сворачивать, чтобы есть было удобнее. Я всегда в Империи Пиццы заказываю, там вкуснее. Сегодня решила скидкой воспользоваться, позвонила в Бэлла Италия. В итоге имею две огромные коробки, которые некуда поставить. На балконе минус 12, пицца замерзнет, дома может испортиться. А мне это дня на три наверное…

Но что заслуживает внимание, так это их ноухау — сырный или мясной кант, никогда такого не видела!

Теперь о том, что это за хрень. Это внутренняя часть шкурок от помело. Три человека оказались на удивление проницательными! Не могу предположить, как вам это удалось 🙂 Первой правильное предположение высказала vse_moi_slova.

13 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. я бы счас поел:)))

  2. блин, не было времени посмотреть, а бы Памеллу сразу узнал))

  3. Поздно запостила — на ночь есть вредно, а то подъехал бы, забрал:)

  4. аппетитно! Этот фрукт первый раз вижу. пошел гуглить

  5. блин и сама же ела помело, как я не вспомнила

    1. потому что не похоже

  6. Надо же, я бы на него не подумала. Первая мысль вообще стекловата. :)))

    1. я сама бы не подумала 🙂 даже вживую выглядит очень странно, потому и сфотографировала

  7. Интересно придумали в края заворачивать начинку.
    Я последнее время не заказываю пиццу качество упало резко, раньше брали сити пицца, последний раз не понравилась. Потом были раза 2 в ТЦ Черемушки Сити Пицца и разочаровались, тесто стало другое, раньше они его наверно сами делали, а теперь судя по всему заморозка. Папа Джонс тоже стал хуже, все дорожает видимо экономят и качество упало.

    1. согласна, многие клепают из чего попало, я вообще нечасто пиццу ем, всегда в Империи пиццы заказываю, там ничего, и по цене норм

  8. О, я кажется понял, как дипломатично указать на кого-то, что с ним не стоит идти в разведку.
    Надо сказать про такого: «язык у него, как помЕло».

  9. когда ты загадала, что это, я перед этим чистила большой цитрусовый фрукт Свити — как помело и как грейпфрут, если смешать. Шкурка в него тоже толстая, а «прослойка» еще пынее… вот тогда я подумала, что на вату похоже. Смотрю на твой вопрос через чуточку времени и вижу похожую мяготь — потому угадала))))

  10. Рекомендую пиццу от Фабрика пиццы, пока она у меня на первом месте)

Добавить комментарий