В Москву приехал наш знакомый из другого города, захотел съездить на блошиный рынок и так, погулять по городу. Прогулка получилась интересная даже для меня. В Москве все меняется каждую неделю. На фото озеленение около вестибюля станции метро Новокузнецкая. Думала, что это относится к фестивалю «Сады и цветы», но в списке нет этой площадки.









