Архив Декабрь 2015

ВЕРХНИЙ ПОСТ

Добро пожаловать! Спасибо, что зашли. Гид по записям, приглашаю заглянуть: — мои путешествия по миру — мои поездки по России Основной контент журнала — фотопосты и рассказы о разных уголках нашей планеты. Но есть и другие темы. Посты разбиты по тэгам, это удобно. Полистайте, посмотрите 🙂    МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ВНЕСУ ВО ФРЕНДЛЕНТУ! Если …

Читать далее

Привет из Якутска

С Новым годом, ура! К нам уже ворвался 🙂 Передаю привет из будущего, я в 2016-м!!!

Тренировка перед новогодним застольем

А вы чем занимаетесь? 🙂 Posted via LjBeetle

С нас-ту-па-ю-щим!

Вот вам новогодняя загадка: я в городе, который на местном языке называется Дьокуускай. Летела 6 часов 40 минут. Разница во времени — 6 часов. То есть у меня сейчас уже 16:00. Здесь снег и супермегамороз! У меня будет настоящая зима!!! Где я? 🙂

Гигантский рождественский пирог

Внимание, не забудьте, 7 января на Манежной площади будет «раздача слонов». У тех, кто будет в Москве, есть возможность отведать кусочек рождественского пирога весом около 100 кг. Размеры действительно внушительные: длина по диагонали составит почти три метра! Печь его собираются на красногорском хлебокомбинате. В качестве начинки выбрали сладкую смесь яблок, вишни и сметаны. Пирог украсит …

Читать далее

Предновогоднее

Оставим Тверскую, Пушкинскую и Охотный ряд. Прогуляемся по другим районам Москвы. На прошлой неделе меня занесло в Парк Горького и Музеон. Там тоже световые объекты, новогодние елки и праздничные украшения.

Читать далее

Collonil NANOPRO

Увидела в сообществе предложение протестировать инновационный защитный спрей. Как раз погода была соответствующая — грязь и слякоть — вполне подходящие условия для испытаний. Мне предоставили не одно средство, а сразу несколько. В коробочке крем для обуви с водоотталкивающим эффектом. Маленький образец — лосьон для кожи. Признаюсь, такое я вижу впервые, пришлось изучать, для чего это …

Читать далее

ГУМ украсили конфетами

Белочка, Красная шапочка, Батончики, Мишка косолапый, Раковые шейки, Грильяж, Мечта, Огни Москвы, Аленка — прям путешествие в детство 🙂

Читать далее

Открылась 198-я станция московского метро — Технопарк

Съездила посмотреть

Читать далее

Танго-энергетика

Вчера у меня был внеплановый урок. Вообще я хожу по средам, но тут такое дело… В общем, чтоб занятие не пропало, пришлось освободить вечер и пойти танцевать. Случайным образом сложилось одинаковое количество мальчиков и девочек. Просто удивительно, редко такое бывает. Проходили тонкие материи: внимание и внимательность к партнеру. Поначалу, когда знакомишься с танго, можно подумать, …

Читать далее

Читать далее