Архив Март 2014

На дворе 31 марта. Выпал снег.

Не, ну это никуда не годится…. Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android.

Что с ЖЖ второй день?!

Никуда не зайдешь, ничего не посмотришь, френдленту не почитаешь, комменты отправляются с пятнадцатого раза…

Калининград. Бункер Ляша.

Бункер построен в феврале 1945 года. Месяцем позже в него переехал немецкий штаб под командованием генерала Отто Ляша. Место знаменито тем, что 9 апреля 1945 года здесь был подписан акт о капитуляции Кенигсберга.

Читать далее

Vinylux NEW

Коллекция «Весна 2014», оттенки Open Road. Не смотрите, что на картинке Shellac, в Vinylux есть аналогичные цвета. Мятный в этом сезоне актуален, просто писк. Многие марки выпустили подобные оттенки.

Читать далее

Чудо-средство

Десять-тридцать утра, а я уже утомилась. Отдраила кухню до блеска, реально! Весь застарелый жир! Столешница, стеновая панель, плита как новенькие! Я наверное тормоз, да? Я не знала, что можно как в рекламе — раз тряпочкой и все. Я под впечатлением!

Читать далее

iCoupons

Давным давно не пользовалась купонами, раньше частенько покупала. У меня в юзеринфо целый список висит. Вот еще один сайтик нашла в копилку. Кроме купонов они еще промокоды публикуют, типа такого — промокод Ситилинк 2014. То есть как бы все в одном. Перечислены магазины, с которыми работают, список внушительный. Хорошая тема. Кто-нибудь пользуется?

Ретроколлекция: пять фотокамер

Продолжаю рубрику «Коллекция». Предыдущий пост можно найти, нажав на соответствующий тэг в конце. В сегодняшний выпуск вошли камеры разных эпох. Экспонат номер один: фотоаппарат Чайка-II. Cоветский шкальный полуформатный фотоаппарат, выпускался в 1967-1972 годах Минским механическим заводом имени Вавилова (Белорусское оптико-механическое объединение). От первой Чайки отличается по внешнему виду и наличием съемного объектива. При том, что …

Читать далее

Две фоточки

Забавный автомобильчик попался мне на Большой Серпуховской. Что за машинка, кто знает? Есть предположение, что это Volkswagen Transporter II Kasten DoubleCab 2.0 1970-х годов выпуска. Похож во всяком случае.

Читать далее

Зимний Калининград. Продолжение.

Заключительная порция калининградских фотографий. Новогодняя инсталляция в ТЦ Европа. Гномы подвижные.

Читать далее

1001 борода

Isaiah Webb, известный под псевдонимом Mr. Incredibeard, каждую неделю выкладывает на своей страничке Tumblr новую фотографию своей бороды. Люди советуют что бы еще такого сделать с бородой, а он воплощает лучшие идеи в жизнь. Помогает ему в этом жена и ее средства для укладки волосами.

Читать далее

Читать далее