Аква

Та-даааам! Это фанфары, кто не понял 🙂 Сегодня я вам покажу несколько фотографий с последней фотосессии. Я давно мечтала об аквасъемке, сначала тайно, где-то на подсознании, просто мне казалось это слишком крутым, а потом уже стала присматриваться и примерять на себя. Аквазоны есть не во всех студиях, это требует специального оборудования и несколько гиморно. По стоимости оно соответственно дороже нежели обычный зал. Несколько раз натыкалась на спецпредложения, но никак не складывалось, то у меня финансовые трудности, то время предлагают неудобное. Но когда я увидела данную акцию, то поняла ЭТО СУДЬБА 🙂

1

3

5

6

7

Фотограф: Иван (Sunlightstudio)
Визажист: Елена (Sunlightstudio)
Обработка: Сережа
Модели: Конан и я соответственно 🙂

Было круто. Но блин, я так жалею, что зажалась и тормозила!…..

103 комментария

Перейти полю для комментария

  1. Фотосессия шикарна, но меня мучит вопрос: Конан гей? =)

    1. Саш, я даже не знаю, что тебе ответить на этот вопрос…

      1. Да не знаю, но я ж говорю, вопрос сам возник =))) Ненене! я не прошу познакомить +)

        1. чота я не очень поняла, с чего бы это в недрах твоего мозга возникают такие вопросы, но приписка отличная :))

            • usolt к 30.09.2011 в 06:31

            все! хватит! надо прекратить дискуссию, пока я не забил себя в тупик =))

            • Nefer к 30.09.2011 в 06:37
              Автор

            нет, ну отчего же 🙂 у меня сегодня хорошее настроение, я напилась кофе и теперь супермегабодра

            • usolt к 30.09.2011 в 06:38

            и тем более ПЯТНИЦАААААА!

  2. очень круто. и в кассу татуировку «сделали».

    1. это Сережа поизголялся 🙂

  3. круто, блин)

    1. понравилось, да? а я вот первый раз когда просмотрела все 93 фото, даже немножко расстроилась
      а потом пришел Сережа, сказал, что все круто, и он все сделает в лучшем виде 🙂

      1. ну, всё отлично получилось)

        1. вы меня подбодрили 🙂 через несколько дней пожалуй тогда еще что-нибудь опубликую
          есть еще кое-что интересное

          1. happy friday! =)

  4. Изящно. Хотел сказать красиво, но слово не то…
    Но мало. И можно было обыграть более раскепощённо. Не обязатель обнажёнка, но интрига бы не помешала.

    1. есть и другие фото 😉
      на самом деле, как-то не возникло контакта с фотографом, а это очень важно
      да и я чота разволновалась не на шутку, поэтому можно сказать спасибо, что вообще что-то можно выбрать

      1. А закрытый показ можешь сделать? Прокоментирую. Не пошло. Просто интересно, как фотограф работал. Сам когда-то снимал нечто похожее.

        1. про закрытый показ не поняла

            • podjig к 30.09.2011 в 06:59

            На этих снимках, хотя они и сделаны прекрасно, не хватает игры, некой провокации…
            Я так понял, что эти выбраны, как самые лучшие, по твоему мнению, либо остальные не для всех. Ню, короче… Поэтому и про закрытость.

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:02
              Автор

            по поводу игры и провокации, см. комментарий в конце поста
            эти не самые лучшие по моему мнению, а одни из лучших, их выбрал Сережа, мы сначала уничтожили все неудачные, их оказалось ровно половина, а уж потом он начал выбирать на свой мужской взгляд
            зачем ню? сисек захотелось? 🙂

            • podjig к 30.09.2011 в 07:08

            Не, н7е захотелось Просто работа с моделью требует от фотографа кучи времени, что заставить модель выразить эмоции такие, как их видит фотограф. Целое искусство расрепостить девушку.

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:13
              Автор

            да, это так
            за это я люблю Синичкина
            только причем тут ню все же?

            • podjig к 30.09.2011 в 07:13

            Да не причём. Я просто предположил.

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:16
              Автор

            в данном случае фотограф не настроен был сделать шедевры, он просто отрабатывал свои деньги, это акция, а значит поток
            ну и я еще сплоховала

            • podjig к 30.09.2011 в 08:04

            Ну это всегда так :)))

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:07
              Автор

            вот такая подойдет? ну в качестве игры в смысле

            4

            • podjig к 30.09.2011 в 07:09

            Ну в общем да. М чем тебе этот снимок не нравиться?

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:14
              Автор

            потому что я не гнусь так, как должна бы
            и я помню как мне было неудобно
            в целом не могу сказать, что не нравится, просто далеко не лучший снимок

            • podjig к 30.09.2011 в 07:10

            Только тут ты прикалываешься. :)))

            • Nefer к 30.09.2011 в 07:15
              Автор

            я не прикалываюсь, я просто ржу 🙂 есть несколько фоток, где мы оба улыбаемся или что-то говорим друг другу

  5. Первая фотка разумеется, самая красивая.

    1. да ладно

      1. Ну это имха разумеется.

  6. очень красиво!!!)

    1. спасибо
      а я уж было расстроилась

  7. Шикарно!

  8. Вот это да! красотища! меня вторая фотка особенно впечатлила!

    1. во, а Телемеханега первая 🙂 у всех разный взгляд

    2. а еще есть вот такая из серии с платьем

      2

      1. такая загадочная и красивая:)) похожа на «ведьму» — как у Булгакова, красивую и опасную:))

        1. ну чо сразу ведьму 🙁

          1. это же в хорошем смыслееее!!! русалки, ведьмы — они же красивые! :))))))))))))))))

  9. Зачётная женщина, да.

  10. Мне даже больше понравились фотогарфии с платьем.
    А Конан входил в акцию? :))

    1. да, Конан входил в акцию 🙂

  11. все снимки понравились.
    особенно последний

    1. смотри-ка, всем разные нравятся 🙂
      а может сформулировать почему?

      1. я не могу формулировать эмоции:)))

        1. понятно

  12. Ммм, превосходно! Мне очень понравилось предпоследнее)

    1. к сожалению мне на работе не видны фотографии, не могу идентифицировать это предпоследнее

  13. мне вторая понравилась!
    а мужиков таких типа Тарзана не люблю)

    1. да типа Тарзана и я не люблю
      но тут же Ко-онан! 🙂
      кстати при слове «мужик» мне нечто такое вот представляется

      мужик

      1. :))))))
        ну а как тогда этого Конона называть??))

        1. ой, ну я не знаю… мэн :))

  14. На какую-то ночь в нашем вечном бессмертье мы вернемся с тобой в Атлантиду обратно!

  15. и ведь никто не спросил, вода-то хоть теплая была?

    1. кстати да, очень актуальный вопрос! 🙂

      1. так теплая?

        1. передо мной была девушка, она прискакала вся дрожащая, вода была очень холодная, когда настала моя очередь, я просто представила, что мне надо будет провести час в таких условиях и стала просить отрегулировать температуру воды
          дело в том, что это находится на бывшем заводе, а там горячую воду отключают с мая по октябрь, ее там нет в принципе, в студии стоит водонагреватель, но он видать какой-то мудреный
          в общем вода была горячая 🙂 так-то ничего, это даже лучше, но вот если рука надолго попадает под струи, то терпеть и улыбаться сложно
          и пар на некоторых кадрах очень хорошо виден

          1. я так и знал, что с водой засада какая-то

  16. Красивые фоты! а в платье — просто шикарные!

    1. ага, пока большинство за платье 🙂
      а мне с Конаном понравилось!

      1. Он какой-то пласмассовый штоле… А в платье ты живая и завораживающе-манящая!

        1. фигасе пластмассовый 🙂 он живой и теплый!

          1. Я прошу прощения, у мню такое впечатление сложилось. В общем, меня не переубедить:) в платье категорически нравятся!

            • Nefer к 30.09.2011 в 11:37
              Автор

            хорошо 🙂
            без платья интересно понравились бы

          2. Если с таким же выражением глаз — однозначно да!

  17. 🙂

  18. А кто такой Конан?
    А как вода лилась-то? Установка какая-то сверху?

    1. Конан — один из самых популярных стриптизеров Москвы, модель, победитель проекта «Последний герой: сердце Африки»
      такими эпитетами его рекламируют обычно 🙂
      я лично его знаю с Эгоистки и с беллидансовских новогодних вечеринок Огонь и лед
      (http://neferjournal.livejournal.com/2123308.html)

      вода льется из такой штуки, не знаю видно или нет, другой фотки не нашла

      аква

      1. А как он там оказался-то? Такое мужчино)) Какие у тебя были от него ощущения вообще? Просто с картинки они мне кажутся каким-то ненатуральными, что ли, как будто искусственные, что ли) поливалка прикольная!

        1. как оказался? он является постоянной моделью студии, на их сайте он в разделе «резиденты»
          вместе с ним аквасъемка была ой как привлекательна, потому и пошла не раздумывая, такая интрига 🙂
          ненатуральными они кажутся потому что я тормозила нещадно и вела себя как манекен…

  19. Очень эмоциональные фото! Я встретилась бы с вами;))

    1. фигасе 🙂

  20. Nefer! Хотелось бы больше страсти!)

  21. Красиво и эротично.

  22. Блин…. Вообще супер!!!! Ты вообще не выглядишь зажатой и заторможенной, абсолютно естественна. А-а-а! Я тоже так хочу!!!!!
    Ты в прекрасной физической форме.

    1. Аня, спасибо за то, что пытаешься подбодрить, но я-то знаю, что это не так 🙂
      и это меня несколько расстраивает…

      1. Я кстати тебя не подбадривала. Это теперь моя самая любимая твоя фотосессия. Дурочка.

        1. даже лучше, чем эта?

          1. А, эта мне тоже нравится, я забыла. Но не хуже!!!!

            • Nefer к 01.10.2011 в 09:26
              Автор

            со стороны может и выглядит все неплохо, но я-то знаю, что можно было лучше
            я просто очень волновалась, потому что аквасъемка была у меня впервые, опыта нет, да еще и Конан тут 🙂 у меня тело как будто одеревенело, вообще ничего не могла сделать
            кстати заметила, что последние пару лет мне очень сложно стало показывать эмоции, лицо не слушается и выражает одно и то же…

          2. С лицом я согласна, у тебя весь прошлый год фотки были, где ты с серьёзным лицом, наверное время у тебя было тогда не лёгкое, но на этой сьёмке ты как девочка застенчивая, и это здеорово выглядит, он такой весь сексуальный, опытный, как бы тебя соблазняет. В этом весь кайф. Не обязательно закидывать на него ноги и выражать на лице похотливость или страсть, получилось всё, как надо.
            Я кстати тоже стала реже улыбаться на фото, но это умышленно, чтоб мимические морщины не были видны и ещё, когда я смеюсь у меня на лбу жилка набухает. :)))

            • Nefer к 01.10.2011 в 10:09
              Автор

            ты меня удивила 🙂 здесь в ЖЖ наоборот говорят, что я на всех фотографиях улыбаюсь
            я о том, что я не могу показать на фото страсть, веселье, грусть, ненависть
            и необязательно закидывать ноги! можно же взглядом и позой показать многое

  23. о, отличные фотки! даже немного завидно, что была возможность потрогать такого мужчину!

    1. 🙂

  24. неожиданно

    1. ожиданно ожиданно

  25. его самый известный номер — монах под микс со вставками фраз из фильмов 🙂 «ааа, демоны, демоны!» из «Иван Васильевич меняет профессию» и дальше «ты чего орешь? ты мне всю рыбу распугаешь» (Карлсон)
    было время тусили с девчонками в Эгоистке, в самый первый раз, когда туда пришли меня вытащили на сцену, в общем есть что вспомнить

    1. да-да, помню этот номер очень хорошо, видела несколько раз :))

  26. повезло так повезло 🙂
    а муж не возбухает?

  27. восхищаюсь
    особенно фото 1 и фото 3

  28. еще будут фотки?

    1. будут 🙂

  29. у мужчины такое лицо… как у тракториста из глубинки!
    но при таком теле лицо конечно не важно))))

    1. :))

  30. вау, просто шикарно)))
    Первые две совсем наповал сразили)))

  31. Ничего себе! *подбирая упавшую челюсть со стола*
    Ты в платье и с влажными волосами — безумно хороша!
    А вот Конан совсем не «конанистый»…

    1. чивойта?

  32. обалдено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  33. всем разные нравятся, но мало кому с Конаном, для меня этот момент остается неясным
    еще и другие фоты есть, ты потом как-нибудь еще заходи, покажу 😉

  34. Красиво вышло 🙂