Ирония судьбы. Продолжение.

Ирония судьбы. Продолжение

Официальный сайт

Ругали, ругали продолжение, «все не то, все не так», нормальный фильм получился. Конечно это не тот, первый, социалистический, но очень даже неплохой. Много «дозорных» спецэффектов, шутки и фразы из первого фильма, но очень в кассу и весело. Первая часть фильма – сплошной ржач, вторая – с грустным оттенком. Песня, которая идет во время титров не оставляет новогоднего настроения, скорее эдакая философская печаль, хоть и заканчивается фильм вроде как на оптимистичной ноте. Еще раздражала как бы скрытая, но навязчивая реклама: БиЛайн, Calve, Toyota. Обнаглели.

5 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. Фильм пока не смотрела, но собираюсь, посему я не о достоинствах/недостатках.

    Рекламы в фильмах во всех предостаточно. Просто почему-то в западных мы не сильно на это внимание обращаем. Типа — им можно!
    Можно ездить на определенных машинах, звонить с определенных телефонов, пользоваться рейсами определенных компаний. А у нас — это кошмар!

    Я просто последнее время специально во всех фильмах приглядываюсь к рекламе — дофига. Просто не все то, что у них рекламируют, известно у нас.

    1. возможно и так, а возможно у нас сильнее выпячивают, чтобы все заметили и по многу раз

    2. А мне кажется, что в других фильмах если и пользуются определенной маркой, то не выпячивают ее, как в рекламном ролике, — а в этом фильме реклама вот именно — уж очень навязчивая.

    3. > Я просто последнее время специально во всех фильмах приглядываюсь к рекламе — дофига.

      А ты где-нибудь об этом написала? Очень интересно было бы почитать.

Добавить комментарий