Про метро и эл. почту

Что за фигня сегодня в метро?! Поезда следуют с увеличенным интервалом. Это потом уже стали объявлять, сначала я увидела толпу народа больше обычного на своей станции. Люди рассредоточились по платформе и ждали поезда. А поезд все не приходил. Обычно при ежеминутных интервалах вагоны полны, сегодня поезда не было 4 минуты… Мне казалось, что из меня завтрак все-таки вытолкнут.
Еще бесят люди, которые стоят около двери, но не собираются выходить. Сколько говорят об этом, пишут, возмущаются — им хоть бы хрен по деревне. Сегодня одна блондинистая чувырла встала стеной, спрашиваю «выходите на следующей?» — «нет» и стоит дальше. Вот спрашивается, нафига ты тут делаешь, в середине вагона места полно! Мозга нет блин. Хорошо не амбалообразный мужик стоял, такого не обойдешь и не сдвинешь…
А еще у меня кажется взломали почту на KM.RU 🙁 ну или с сервером у них что-то, не могу зайти, пишет «неверная комбинация логин-пароль», на секретный вопрос ответ не принимает, говорит, что неправильный…

UPD: с почтой все в порядке

10 комментариев

Перейти полю для комментария

  1. поменяй на всякий случай пароли жж и аськи и еще где есть пароли

    1. а смысл?

      1. ну ломают кажется всем скопом, все что найдут.
        или это не основной ящик, на который из жж сообщения приходят?

        1. это не основной ящик, но на него приходит переадресация сообщений с основного, включая уведомления из ЖЖ

  2. А ты вроде тоже на Каховской живешь? Да, как-то медленно они ехали, но мне, похоже, подвернулся поезд с Чертановской или Пражской — более или менее нормально было)

    1. я никогда не жила на Каховской 🙂 как раз щас по серой ветке ехала

  3. у меня нормально все было, я доехала без интервалов, но коллега меня спрашивал, как у меня в пути дела были, он тоже ехал с длинными интервалами.

    «Еще бесят люди, которые стоят около двери, но не собираются выходить….»
    о да. +1 по всему абзацу, как говорица.
    но я думала ты не замечаешь этого в нашем славном городе. удивилась когда эти строчки прочитала))))))

    1. получи фашист гранату 🙂

      я так понимаю ты теперь будешь подъебывать на эту тему, а в нью-йоркском метро ты такого не замечала, встанут около двери, там где всталось там и встанут, разинут рот, а когда человек пробираться начинает к выходу, как бы спохватившись подвигаются, ну и бесконечные извинения конечно) неоднократно наблюдала такое, причем отсутствующее выражение лица такое, как будто поэму сочиняет

      1. Re: получи фашист гранату 🙂

        почему подъебывать?:)
        в нй метро свободно в вагонах даже в час пик, если чо:) лично у меня не было такого, чтобы завтрак из меня выдавливали))))))
        и там нет такой манеры-МЕШАТЬ другим людям. у них в крови этого нет, именно поэтому в очередях они соблюдают дистанцию, именно поэтому они не наступают на ноги, ну и тд и тп…влом все перечислять) все равно не поверишь))))))))))
        а если вдруг и даже помешают-реально извиняца сто раз, а это, согласись, приятнее, чем напороца на недовольное лицо, которое тупо из вредности стоит и мешает всем:)

  4. Эх всем по барабану, давка, суета, извините редкость услышать, но я прощаю народу, иначе от злобы краской нальюсь

Добавить комментарий