Карта памяти

Йоу! OZON привез мне мою карточку! Теперь обфотографироваться можно! Кстати, завтра вечером я буду уже в поезде Москва-Киев, а в субботу в Припяти. Надеюсь, все получится.

33 комментария

Перейти полю для комментария

  1. 🙂 Ты там в Припяти осторожней — радиоактивную частичку не прихвати:) надо будет к тебе в гости напросиццо фотки потом посмотреть:) наглый же я, а?:)
    П.С. хорошего отдыха, ага:)

    1. как же я ее прихвачу-то?
      а фотки я буду в тырнэте постить 😉

      1. на себе:) ладно, забей, это меня переклинивает:) в тырнэте? это хорошо:) только вот даже в гости не напросишься:( ну что за жизнь пошла?:)))

        1. а ты меня к себе пригласи

          1. ок:)

            как только дом на даче достроят:)

            • Nefer к 31.08.2006 в 05:27
              Автор

            Re: ок:)

            а причем тут дом?

          2. Re: ок:)

            Ржу потому что тоже строю дом на даче:)

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:18
              Автор

            Re: ок:)

            а чо смишновата?

          3. Re: ок:)

            Недавно я точно так же ответил одной девушке которая ко мне в гости собиралась:)

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:22
              Автор

            Re: ок:)

            дык как связано-то?

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:19
              Автор

            Re: ок:)

            а скока у вас там щас времени?

          4. Re: ок:)

            На час больше чем в Москве.

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:24
              Автор

            Re: ок:)

            и ты тоже на работе?

          5. Re: ок:)

            Да . Сейчас плавать пойду наверное. с12 до 2х

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:28
              Автор

            Re: ок:)

            а как твоя работа связана с плаванием?

          6. Re: ок:)

            Никак я в нефтяной компании работаю.
            просто на первом этаже бассейн и тренажерка.

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:52
              Автор

            Re: ок:)

            хорошая такая работка

          7. Re: ок:)

            🙂

          8. Re: ок:)

            🙂

          9. Re: ок:)

            при том, что, наверное, смотреть на фундамент — не очень интересно:)

  2. дозиметр персональный найди обязательно
    о тебе никто лучше не позаботится чем ты сама о себе.

    1. мы дозиметр так и не нашли
      но в группе 36 человек, думаю, что у кого-нибудь будет

      1. http://www.pribor.ru/contacts.html

        http://www.pribor.ru/k_ob/33.html#342

        Солнц, если сможешь всмысле времени и денег лучше купи.
        Даж если времени нет позвони им может они курьера пошлют.

        1. не располагаю ни тем, ни другим

      2. вообще то может быть вам там выдадут,
        даже скорее всего.

        1. не, не выдадут

  3. мне многое нравится в тебе и в том числе и то, что слово у тебя связано с делом плотно:).
    Мои мысли и идеи в большинстве случаев так идеями и остаются:)

    1. ой 🙂 а как это связано с этим постом? где ты сейчас это углядел?

      1. Я углядел это несколько недель назад, в твоем одном посте проскользнула мысль о поездке в припять.
        И вот ты едешь.
        Я уже года четыре как на яхте собираюсь на близлежащие острова махнуть в поисках следов сталинских репрессий…и года два пойти в пейнтбол поиграть. Я уже о поездке в Москву Ваще молчу в тряпочку.
        Так что с постом связано молодец что едешь

        1. ааа, ты про это, ну мечты и планы они на то и есть, чтобы их осуществлять, я не люблю пассивно ждать, я делаю, очень многое уже осуществила
          первым было осуществление детской мечты — Париж, заработала денег и поехала, мне было 19 лет
          хотя про пейнтбол… кхе-кхе… я в него собираюсь поиграть где-то лет шесть уже 🙂

          1. Если вдруг решишь пойти поиграть, не знаю как с защитным комплектом, но какойнибудь плотный шарф возьми, попадание шарика в шею это что-то:)

            • Nefer к 31.08.2006 в 06:27
              Автор

            больно? синяки?

            • oomka к 01.09.2006 в 08:05

            Иногда завидую бомжам. Абсолютная свобода. Никаких обязательств, никаких оков.

            Извини за сравнение. Иногда завидую и тебе.