Ели Сацебели. Это название такое.

Что-то зачастила я по грузинским ресторанам. Но так уж получается. Люблю грузинскую кухню. На этот раз посетила заведение с названием «Ели Сацебели».


Ресторан «Ели сацебели» позиционирует себя, как городское кафе с грузинской едой. Оказалось, их несколько, я была на Ботаническом саду. Там построили жилой квартал LIFE, бизнес-класс и все такое. Жителям нужно где-то обедать и ужинать. По ценам, не могу сказать, что прям бюджетно, но вписывается в средний сегмент. Очень дорогие вина и напитки вообще. Бокал красного вина — 430 рублей, пиво Хевсурули — 320 рублей. Попробовала грузинскую водку Анасеули Хурма, резковата для меня, но любопытство удовлетворила.

Как думаете, что я заказала? Конечно чашушули. Мое любимое блюдо. Тушеное мясо, визитная карточка Грузии. Однако, и тут не обошлось без ложки дегтя: стоимость в меню — как везде, а порция меньше. Но вкусно.

В целом ничотак. Без особых восторгов. Фанатом заведения я не стала, но и избегать его причин нет. Было бы здорово, если около ресторана появилась бы велопарковка, а то пришлось велосипед к фонарю пристегивать.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Поделитесь постом с друзьями

Этот пост в моем блоге LiveJournal: Ели Сацебели. Это название такое.

Добавить комментарий