Велобайк продлил прокат до 17 ноября

Третий сезон покупаю абонемент и очень довольна. Пользуюсь часто, например, езжу в обед по делам, очень экономит время. Вхуж — и я в пункте выдачи Wildberries, вжух — и съездила в Летуаль. Иногда по вечерам домой — типа такой фитнес. Также Велобайк выручает, если неудобно добираться на общественном транспорте, а рядом есть велопарковка. На фото последний выезд в этом сезоне.


Я покупаю абонемент на сезон. Стандартный доступ включает в себя поездки до 30 минут. Есть расширенный — на 45 минут и 1 час. Впервые взяла самый большой. Там еще страховка включена: страхование велосипеда и велосипедиста. Это очень круто, больше свободы, я оценила.

В этом году они открыли больше 50 новых станций велопроката. Стало реально удобнее. Однако есть и ложка дегтя: нередки ситуации, когда одни станции переполнены, а на других ни одного велика. Вот такие фургоны перемещают велосипеды по Москве и увозят сломанные на техобслуживание.

Заглавная фотография сделана в субботу 26 октября. Погода выдалась вполне нормальная (к слову на следующий день был ад). Тогда я думала, что это последний выезд сезона. До 1 ноября оставалось всего несколько дней, вечером в будни уже темно, особо не поездишь. И вдруг Велобайк объявил о продлении проката до 17 ноября. Сначала забросили удочку в фэйсбучной группе, все обрадовались. В итоге реально продлили, правда без страховки. Но покататься, увы, не получилось. Сначала лил дождь, а потом я уехала в Малайзию. Привет вам из Куала-Лумпура 🙂

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий