Магазинное

Картинки из моего смартфона. В магазинах, знаете ли, попадается всякое-разное, иногда забавное. Вот, например, помидор «Гармошка» 🙂


Пятачки копченые… Какой кошмар! Это же оторванные носы хрюшек 🙁

Колобок с сыром. И его, стало быть, порешили…

Колбаски Швейцарские. Спиралька такая. Похоже на поросячий хвостик))

Черный Актимель. Выпуск «Звездные войны». Вкус киви-клубника. А я по прежнему люблю только натуральный безо всяких ароматизаторов.

То самое Nemoloko, которое стало причиной обсуждения в Фэйсбуке. Я увидела овсяное и гречневое, заинтересовалась. Попробовала сначала одно, потом другое. Народ не одобрил. Особенно поразил комментарий «если нет непереносимости, зачем вообще пить Немолоко?» Почему нет? Вот искренне не понимаю!

Ешь как пьешь. Этачоващетакое? Еще бренд такой «Три коровы, два кота» 🙂

Рестайлинг Боржоми. Об этом мне сообщали плакаты на всех остановках. Интересно было, чем они отличаются. Вот наглядно видно. Нравится?

Почти то же самое, что во вьетнамском супермаркете. Только бренд другой.

Только я узнала про IPA, как он стал попадаться мне в магазинах 🙂 IPA — Indian Pale Ale, индийский светлый эль, самый популярный сорт крафтового пива в США между прочим. Не смогла удержаться, купила попробовать. Не понравилось.

Еще немецкий есть. Может когда-нибудь еще рискну. Вообще ассортимент пива порадовал. Это недавно открывшийся супермаркет Мираторг. Хотя слово «супермаркет» не очень подходит, площадь магазина небольшая.

В следующем выпуске изучим товары Вкусвилла. У меня есть там любимые продукты, которые не продаются больше нигде.

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Facebook / Youtube / Одноклассники / Tripadvisor / Дзен

Добавить комментарий